Отзывы о диагностическом центре Диагностический центр Медбуд

• Генератор в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-14:00

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Все быстро, все хорошо, справилась буквально за десять минут. Все отлично.

Юлия, 28.02.2019

Всё понравилось, очень быстро, качественно.

Ирина, 27.02.2019

Всё очень понравилось в клинике, все приветливые, всё прошло хорошо.

Тамара, 27.02.2019

Всё прошло четко, приняли вовремя. Всё вежливо, стерильно, мне всё понравилось.

Валерий, 18.02.2019

Уровень обслуживание кассы ужасен, на кассу желательно посадить молодую девочку, а не пенсионерку, которая еле работает. Невыносимо ждать. Очень долго, очень медленный кассир.

Наталья, 07.02.2019

Всё прошло хорошо, меня всё удовлетворило на приеме. Вполне профессиональные советы мне дали, внимательный доктор, я уже не первый раз хожу к этому врачу. Я осталась очень довольна.

Светлана, 04.02.2019

Всё хорошо, мне понравилось, быстро и качественно.

Карина, 01.02.2019

Всё прошло хорошо, доктора отзывчивые, приветливые. В клинике очень тихо, спокойно, чисто, аккуратно, нет толпы народу. Всё прошло комфортно, мог даже телефон зарядить.

Евгений, 01.02.2019

Отличные доктора, никаких очередей нет, быстро, всё понравилось.

Елена, 31.01.2019

Клиника очень понравилась. Чистенько, уютно. Девочки на reception приятные, спокойные, обслуживание быстрое, никаких очередей. Ещё хочу отметить доктора Литвин Людмилу Петровну - замечательный специалист своего дела. Проконсультировала, очень помогла психологически, думаю и рекомендации по лечению помогут. Объясняет всё по существу, без воды, всё по рецептуре, никаких лишних платных услуг не навязывает, только то, что действительно нужно.

Светлана, 28.01.2019

В принципе всё прошло нормально. Но после обследования не получила развернутого разъяснения. Просто листок со штампиком, что ничего не выявлено. А больше никакого описания.

Марина, 28.01.2019

Я очень благодарная за внимательное отношение к пациентам.

Евгения, 28.01.2019

Было не очень приятно, ведь пришел делать рентген придаточных пазух, а по какой-то ошибке пришлось переделывать второй раз, а это не особо приятная штука и никто ничего не объяснил.

Руслан, 23.01.2019

Медицинский центр очень понравился, везде чисто, все отзывчивые, услужливые. Врач принял даже раньше, чем было назначено, сэкономив, тем самым, мне время. Консультация прошло на высшем уровне, был назначен дополнительный прием, после прохождения анализов.

Ирина, 21.01.2019

Я очень довольна, спасибо большое, все красиво. все хорошо, врач была очень вежливой. Мне очень понравилась клиника, все были хорошими по отношению ко мне, с пониманием отнеслись. Еще мне понравилось, что не было очереди, все было быстро.

Ирина, 15.01.2019

Все было отлично, кроме ожидания. Я была записана на рентген органов грудной клетки и думала будет по записи, в определенное время, а в итоге я ждала почти два часа.

Дарья, 14.01.2019

Мне очень понравилось, без проблем всё прошло.

Ирина, 14.01.2019

Не понравилось то, что когда приходишь на приём приходится очень долго ждать своей очереди. А так в общем никаких вопросов нет, единственная просьба как-то попытаться наладить эту ситуацию.

Павел, 13.01.2019

Прием прошел хорошо, все вовремя и культурно.

Ангелина, 03.01.2019

Все было нормально, но мы очень долго ждали своего приема.

Дмитрий, 19.12.2018

Все було швидко, не було черги, все було добре.

Надія, 18.12.2018

Мне понравилось потому, что было очень быстро, все хорошо работали, всё объяснили, не возникло никаких вопросов. Понравилось то, что пришел, сделал, ушел, ничего лишнего.

Денис, 13.12.2018

Все прекрасно, замечательная клиника, я очень довольна обслуживанием. Была на приеме в УЗИ-специалиста Мостового С.В., я удовлетворена врачом, приемом и отношением к пациенту. Все было замечательно.

Нина, 05.12.2018

Всё порадовало, достаточно рядом находится медицинский центр, получила качественную услугу, всё как я и хотела.

Виктория, 03.12.2018

Работа сотрудников рентген кабинета не понравилась. Очень нехорошее отношение к пациенту. Они хотели взять с меня больше денег, чем стоимость услуги, по непонятным причинам, проведено все тоже было отвратительно и отношение хамское. Говорили что результат будет через 20 минут, я сходил в кассу, и когда пришел мне уже говорят: "Куда вы ушли? Где вы ходите!?". Это касается и работника кассы тоже, в рабочее время она разговаривает по телефону хотя тут ждет клиент, процветает совдепия. А так в клинике чисто, просторно и комфортно и работа регистратуры просто великолепна, но сотрудники рентген кабинета и кассы портят все впечатление о клинике, я считаю им там не место.

Валерий, 29.11.2018

ул. Боткина, 4а. На карте

пр-т Валерия Лобановского, 17. На карте

пр-т Героев Сталинграда, 4а . На карте

Оболонский

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий