Отзывы о диагностическом центре Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

• Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 9:00-17:30

ул. Маяковского, 24. На карте

Киевский , м.Пушкинская, м.Университет

Хорошие работники, знающий доктор, который обьяснил все, что мне нужно было. Мне все понравилось.

Марина, 14.08.2017

Мне все понравилось, внимательно, доступно все объяснили, все было хорошо.

Наталья, 21.07.2017

Проходила УЗИ, все сделано профессионально, претензий нет, все понравилось

Любовь, 25.05.2017

Только положительные эмоции! Отличный сервис, прекрасные врачи! Цены очень демократичные. Сплошной позитив!

Алла, 13.05.2017

Была на УЗИ щитовидной железы. Вежливый персонал, приятный доктор. Доходчиво разъяснил результаты исследования. Осталась очень довольна. Спасибо ОК-центру

Александра, 06.12.2016

Все замечательно, буду пользоваться услугами.

Анна, 02.12.2016

Обследовали хорошо, но не понравилось, что мне сделали УЗИ не только почек, а еще и мочевого пузыря, которое мне не нужно было, и узнала я об этом потом, когда выставили чек.

Анастасия, 27.04.2016
Ответ клиники
УЗИ мочевого пузыря было предложено в связи с наличием показаний. О необходимости проведения этого УЗИ доктор Вас предупредила.
04.05.2016

Мы записались за 13.00. Когда пришли, нам сказал врач-узист, что он выписывает диагноз пациенту и скоро нас примет. Это скоро продлилось 45 минут. Мы спешили и поэтому нас не устроило время ожидания, при том, что само УЗИ нам сделали за 5 минут.

Татьяна, 02.04.2016

Всем довольна, все хорошо, быстро, профессионально и относительно не дорого.

Татьяна, 05.02.2016

Прекрасно встретили, отношение хорошее, внимательно посмотрели, я очень довольна.

Наталья, 30.10.2015

Очень понравилось, это было очень быстро, была возможность принять меня раньше, не пришлось ждать.

Юлия, 10.10.2015

Я нервничала, и пришлось ожидать прием 10 минут, это было сложно. А так, устроило, как приняли, вежливо, узи-специалист очень понравилась.

Наталья, 13.08.2015

ул. Олимпийская, 10. На карте