Медицинский центр «Диагностика плюс»

Медцентр «Диагностика плюс» предоставляет услуги врача гинеколога (кольпоскописта), гинеколога-эндокринолога, врача УЗД (трансвагинально) еще

• Сб: выходной

ул. Максимилиановская, 10. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Медицинский центр «Диагностика плюс» предоставляет следующие услуги:

• Консультация гинеколога
  • УЗИ органов малого таза трасвагинально
  • Диагностика беременности
  • Кольпоскопическое обследование
  • Прицельная биопсия шейки матки
  • Лечение патологии шейки матки, в т.ч. с использованием аппарата «Фотек»
  • Лечение заболеваний, передающихся половым путем (хламидийный, уреоплазмоз и урогенитальный микоплазмоз, трихомониаз, кандидоз, бактериальный вагиноз, генитальный герпес, вирус папилломы человека и другие)
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение вторичных заболеваний мочевыделительной системы
  • Коррекция местного иммунитета
  • Подбор контрацепции
  • Прегравидарная подготовка (подготовка к беременности)
  • Лечение бесплодия
  • Лечение нарушений лунного цикла
  • Лечение нейроэндокринных гинекологических заболеваний (вторичная аменорея, эндометриоз, синдром поликистозных яичников, гиперандрогения, гиперпролактинемия,
  • мастодиния, альгодисменорея (болезненные месячные)
  • Лечение климактерического синдрома и подбор менопаузальной гормональной терапии
  • Лечение кист яичников
  • Проведение диагностики онкологических заболеваний органов малого таза

Также в медицинском центре можно пройти полную лабораторную диагностику (микроскопия мазка, посевы, цитологический мазок (ПАП-тест), исследование гормонального фона, обследование на инфекции, передающиеся половым путем (методом ПЦР и ИФА), определение онкомаркеров и т.д.)

Медицинское оборудование, используемое в работе медицинского центра «Диагностика плюс»:

• Кольпоскоп МК-200 (исследование патологии шейки матки, влагалища и вульвы; для забора прицельной биопсии)
  • Аппарат УЗИ «QBit 5» (исследование органов малого таза трансвагинально)
  • Электрохирургический высокочастотный аппарат ФОТЕК – модель ONYX-A (лечение патологии шейки матки: аргоноплазменная абляция, радиоволновая деструкция, LEEP эксцизия шейки матки, конизация шейки матки; для забора прицельной биопсии)