38 отзывов

Лечебно-диагностический центр «Ваше здоровье»

Диагностический центр «Ваше здоровье» предоставляет возможность для пациентов разной возрастной категории пройти МРТ и КТ исследование на новейшей аппаратуре за приятную цену еще

г. Харьков, ул. Клочковская 337а. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Харькова:

«Ваше здоровье» — это диагностический центр, который предоставляет возможность сделать качественную магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые позаботятся о Вас. Вы можете быть уверены в том, что получите точный и достоверный результат вовремя.

МРТ в медицинском центре «Ваше здоровье»

Magnetom Amira, 1,5 Тл - МРТ система закрытого типа от мирового лидера диагностических систем компании Siemens. Аппарат нового поколения, который установлен с программным обеспечением 2019 года, первый и единственный в Украине томограф этой серии. Центр использует высокопольный томограф, который дает возможность быстро и качественно проводить обследования различных органов и систем, пациентов разного возраста.

На оборудовании врачи могут проводить обследование согласно мировым стандартам:

• МРТ головного мозга;
  • МРТ всех отделов позвоночника;
  • МРТ мягких тканей;
  • МРТ суставов;
  • МРТ органов грудной полости;
  • МРТ брюшной полости;
  • МРТ таза.

Magnetom Amira 1,5 Тл. дает изображение с высоким разрешением, что позволяет точно выявлять патологические изменения в организме. Кроме стандартных последовательностей: Т1 и Т2 взвешенные изображения (ОС), режимы STIR, FatSat и DWI, наш томограф дает возможность проводить МР-спектроскопию и МР-перфузию (для диагностики новообразований), бесконтрастная МР-ангиографию (для оценки магистральных артерий и вен), динамическое контрастное усиление (для оценки новообразований и воспалительных изменений).

КТ в медицинском центре «Ваше здоровье»

В диагностическом центре компьютерная томография всех органов и систем осуществляется с помощью современного томографа SIEMENS SOMATOM go.Up, что имеет высокие технические характеристики (2019, с/н.№ 111449, производитель "Siemens Healthcare GmbH", количество срезов 32/64)

SOMATOM go.Up позволяет выполнять сканирование с низким лучевой нагрузкой, проводить высококачественные ангиографические исследования сосудов с хорошим контрастным усилением, субмиллиметровом срезами и точной синхронизацией во времени.

Томограф оборудован столом для исследований с диапазоном сканирования до 160 см и максимальной нагрузкой 227 кг, что позволяет сканировать пациентов с большим весом.

Благодаря КТ-системе SOMATOM go.Up медперсонал может проводить большую часть времени с пациентом — это повышает эффективность подготовки, точность и контроль инструкций, это более удобно для пациента и позволяет предотвратить двигательным артефактам.

Система SOMATOM go.Up основана на новом мобильном рабочем процессе, в ней реализован ряд инновационных решений, которые помогают повысить уровень комфорта для пациента и обеспечить высокий уровень диагностики.

Очень понравилось обслуживание. Теперь в случае чего, буду идти в эту клинику.

Борис, 15.11.2021

У клініку звернулися зробити МРТ, а нас намагалися змусити підписати згоду і на лікування у них та на операції, на моє запитання навіщо? Мені відповіли, що це нібито на випадок клаустрофобії, вони зроблять укол і будуть мене лікувати! Я обурений таким нав'язуванням своїх послуг.

Олександр, 12.11.2021

В клинике весь персонал вежлив, предусмотрителен, доктор которая делала мне диагностику, была очень деликатна и профессиональна. Я осталась очень довольна посещением клиники.

Екатерина, 28.09.2021

Очень довольна осталась сервисом клиники. Сделали вовремя МРТ коленного сустава, на месте рассказали сколько по времени будет длиться эта процедура,  сразу отдали все снимки и на вайбер прислали результат. Очень осталась довольна оперативностью и успели посетить с результатами врача

Татьня, 20.09.2021

Не понравился сервис клиники. Описание снимка мне пообещали выдать вечером,  никто так и не выдал мне, потом перенесли на субботу тоже не выдали. Мне было нужно срочно описание забрать чтобы доктор смог назначить дальнейшее лечения. Не рекомендую

Татьяна, 18.06.2021

переулок Отакара Яроша, 12-А. На карте