Comfort Clinic (Комфорт Клиник)

г. Ирпень, ул Западная, 6 (въезд с ул. Родниковой). На карте

Comfort Clinic предоставляет широкий спектр диагностических услуг. Клиника оснащена новым диагностическим оборудованием, а диагностику прооводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

В Comfort Clinic можно получить такие диагностические услуги:

• УЗИ органов и систем организма (в т.ч. допплерографию);
  • кольпоскопию;
  • дерматоскопию.

Также клиника предоставляет комплексные диагностические услуги, с помощью которых можно проверить несколько органов или систем организма по специальным ценам.

Современное оборудование, лучшие специалисты, индивидуальный подход, доступные цены - главные приемущества клиники Comfort Clinic.

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Фахівець, яка проводила мені діагностику, була досвідчена та приділила мені стільки уваги, скільки не приділяли мені ще ніде! Вже записалась до них ще на декілька діагностик, і взагалі, ще не раз звертатимусь до них іще! Усім рекомендую!

Юлія, 05.01.2023
Центры поблизости