138 отзывов

JMC (ДжиЭмСи)

В JMC проводят различные диагностические процедуры — электрокардиографию, ультразвуковые исследования, спирографию, кольпоскопию, дуплексное сканирование. В JMC работают опытные диагносты, которые проводят процедуры и занимаются расшифровкой результатов. Ультразвуковые исследования проводятся в JMC на современном аппарате LOGIQ F8 еще

• Пн-Чт: 8:00-20:00
  • Пт: 8:00-16:30
  • Сб: выходной
  • Вс: 8:00-19:00

ул. Шолом-Алейхема 4/26 . На карте

Центральный

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

В медицинском центре JMC проводят высокоточные диагностические процедуры.

Специалисты JMC владеют всеми необходимыми навыками для проведения диагностических процедур поскольку знают, что качественная и своевременная диагностика может не только ускорить лечение пациента, но и в некоторых случаях даже предотвратить это лечение вовсе.

В JMC проводят:

• ультразвуковые исследования для детей/взрослых. Исследуются внутренние органы, мягкие ткани, суставы, железы, сосуды конечностей и головы;
  • электрокардиографию – представляет собой методику по электрофизиологическому исследованию деятельности при патологии, а также в состоянии покоя. Методика электрокардиографии основана на регистрировании и последующем анализе электрической активности миокарда, которая распространяется по сердцу;
  • дуплексное сканирование – исследование сосудов брахиоцефальных (шеи), магистральных (головы), артерий/вен конечностей, аорты;
  • спирография – представляет собой методику по графической регистрации изменений легочных объемов во время выполнения дыхательных (естественных) движений, а также форсированных волевых дыхательных маневров;
  • кольпоскопия – представляет собой визуальный осмотр стенок влагалища, а также шейки матки, используя специальный прибор под названием кольпоскоп.

Наиболее обширной группой исследований, проводимых в JMC, является ультразвуковая диагностика. УЗИ в JMC проводят на экспертном аппарате LOGIQ F8 от направления Healthcare американского концерна-гиганта GeneralElectrics.

LOGIQ F8 оснащен инновационными встроенными инстументами (например, инструментом ScanCoach), которые способствуют более качественному и быстрому диагностированию организма.

Благодаря комбинированию функций Phase-Inversion Harmonics и Speckle-Reduction Imaging врач имеет расширенные возможности диагностики, а это позволяет упростить процесс обработки и получения изображений, при этом улучшив их качество.

В клинике чисто, светло, уютно. Очень вежливый и доброжелательный персонал на ресепшене, всё объяснили, показали, проводили. Приятный и любезный врач. Но приёма ждала 30 минут, не смотря на предварительную запись. Также на заключении УЗИ не была проставлена печать, что, по сути, делает его обычным листком бумаги, а не медицинским документом. Преимуществ по сравнению с другими частными клиниками не заметила никаких, хотя цена выше средней по сравнению со среднегородскими.

Юлия, 15.03.2021

Делала в клинике УЗИ сердца. Врач очень внимательная и компетентная, всё рассказала подробно, очень доброжелательная и вежливая. На приём попали чётко на своё время. Сама клиника в целом тоже понравилась.

Бондарь Любовь Андреевна, 22.09.2020

Комфорт пребывания в клинике я оценю высоко. Но ЭКГ я получала очень долго и я не знаю в чем проблема, мы долго связывались и в чате и везде. Скажем так мне расшифровку прислали только на третий день. Мы рассчитывали что это будет быстрее. Поэтому сказать что я полностью довольна не могу.

Юлия, 15.09.2020

Все замечательно, клиника отличная. Все прекрасно, цены хорошие. Доктор прекрасный и регистратура. Я заблудилась, меня прямо довели по телефону.

Надежда, 14.06.2020

Мне понравилась очень медсестра, которая проводила Холтер. Она была ко мне очень внимательной, профессионал с большой буквы, все подробно объяснила и рассказала. Мне все понравилось

Лариса, 14.06.2020

ул. Шевченко, 20. На карте