Центр відновлення зору Анатолія Совви на Комарова

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» - это развитая сеть клиник в Западной Украине с мощной модернизированной лечебно-диагностической базой. Центр в Черновцах предлагает комплекс современных диагностических, терапевтических методик, способствующих эффективному лечению различных дефектов зрения. На базе медицинского центра функционирует кабинет детской контактной коррекции зрения. Оперативные вмешательства осуществляет Заслуженный врач Украины, офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук - Совва Анатолий Игоревич еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Комарова, 32 Б. На карте

Главная клиника «Центр восстановления зрения Анатолия Совва» в г. Черновцы предлагает полный перечень офтальмологических услуг. Прием проводят квалифицированные врачи-офтальмологи, информирующие пациентов о методах терапии глазной патологии с последующим предоставлением профессиональной помощи.

Центр оборудован современной операционной, диагностическим отделением, собственной оптикой. Его эффективной работе способствует высокая квалификация команды и применения инновационных технологий.

Услуги медицинского центра

На базе центра предоставляется комплексная диагностика и терапия заболеваний офтальмологического профиля:

• компьютерная диагностика зрения:
    • томография сетчатки с фоторегистрацией результатов;
    • комплексное глаукомное обследование;
    • эндотелиальная биомикроскопия роговицы
    • исследования рефракции глаза;
    • кератотопографическое обследование;
    • подбор линз, очков для контактной коррекции
    • консультация врача-офтальмолога;
  • диспансерное наблюдение за пациентами с:
    • дальнозоркостью;
    • близорукостью;
    • диабетической ретинопатией;
    • астигматизмом;
    • глаукомой;
    • макулопатией;
    • эксимерлазерной коррекцией зрения;
    • рефракционной замене хрусталика;
  • фемтолазерное, ультразвуковое, лазерное лечение катаракты с имплантацией ИОЛ;
  • лазерная дисцизия;
  • лазерная иридектомия;
  • криоретинопексия;
  • лечения кератоконуса методикой кросслинкинг.

Города-спутники «Центр восстановления зрения Анатолия Совва»

Специалисты клиники также ведут диагностический прием в городах Черновицкой области:

• Новоднестровск *;
  • Сокиряны *;
  • Кельменцы *;
  • Хотин;
  • Глубокая *.

* ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Все було добре, задоволений лікарем і діагностикою.

Роман, 26.02.2019

ул. Трепка (О. Боярка), 1а. На карте