Оксфорд Медикал на пр. Независимости

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

«Оксфорд Медикал» - одна из ведущих клиник в г. Черновцы. Диагностическое отделение «Оксфорд Медикал» оснащены уникальной ультразвуковой диагностической системой PHILIPS Clear Vue 650, благодаря которой врачи могут обнаружить заболевания даже на самых ранних сроках развития. еще

• Вс: 9:00-15:00

Чернівці, пр. Незалежності, 121А . На карте

На базе клиники «Оксфорд Медикал» открыто диагностическое отделение, где пациенты могут ультразвуковое исследование. Именно ультразвуковые методы исследования позволяют диагностировать заболевания до появления клинических симптомов. УЗИ позволяет осуществить своевременное и наиболее эффективное лечение.

УЗИ в «Оксфорд Медикал» г. Черновцы

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» г.Черновцы проводится ультразвуковое исследование следующих органов и систем:

• органы малого таза у мужчин (мочевой пузырь и область предстательной железы)
  • органы малого таза у женщин (гинекологические исследования и исследования мочевого пузыря)
  • молочных желез
  • щитовидной железы;
  • поджелудочной железы, печени, селезенки;
  • желчного пузыря, почек и др.

С помощью УЗИ могут быть исследованы все органы и ткани человека. Это самый безопасный и информативный метод диагностики организма, поскольку противопоказаний к ультразвуковому исследованию нет.

УЗИ врачами назначается по ряду причин таких, как:

• распознавания заболеваний на ранних стадиях развития;
  • дифференциальная диагностика при неясной клинической картине;
  • своевременное назначение лечения;
  • контроль хода лечения и его результатов.

Врачи клиники «Оксфорд Медикал» рекомендуют пройти УЗИ для:

• выявления патологий органов малого таза (заболевания матки, яичников, маточных труб, шейки матки, выявления опухолей и кист яичников, поликистоза яичников, миомы матки, полипов матки и шейки матки и т.д.);
  • диагностики и определения срока беременности, исключения внематочной беременности;
  • диагностики развития плода (УЗИ плода);
  • диагностики простатита, аденомы простаты
  • выявления причины нарушения потенции
  • выявления причины боли в области промежности, при бесплодия..

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» опытные врачи ультразвуковой диагностики проведут обследование на аппарате PHILIPS Clear Vue 650 Данная ультразвуковая система обеспечивает хорошее качество изображения. Но постановка диагноза зависит не только от хорошей аппаратуры, но и от квалификации медицинских работников.

Для достижения максимального результата в медицинском центре «Оксфорд Медикал» работают УЗИ-специальсты с большим опытом и высоким уровнем знаний.

Дуже гарне обслуговування у цій клініці. Загалом клініка дуже нам сподобалася.

Михайло, 09.04.2024

Клініка сподобалася, все пройшло на самому найвищому рівні.

Олександр, 25.03.2024

Все пройшло добре, вчасно та комфортно, дякую.

Олександр, 11.03.2024

Не зважаючи, що довелось чекати на УЗД, хвилин 15-20, візитом залишилась задоволеною, бо лікар, який провів мені діагностику, був освіченим та уважним, усе докладно та зрозуміло пояснював та коментував, це мені дуже сподобалось.

Кароліна, 22.02.2024

В клинике очень хороший УЗИ специалист, умничка! Доктор все мне объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень хорошая клиника, мне очень понравилась. При необходимости, буду пользоваться услугами клиники.

Оксана, 05.02.2024