Оксфорд Медикал

• Детская комната,

«Оксфорд Медикал» - одна из ведущих клиник в г. Черновцы. Диагностическое отделение «Оксфорд Медикал» оснащены уникальной ультразвуковой диагностической системой PHILIPS Clear Vue 650, благодаря которой врачи могут обнаружить заболевания даже на самых ранних сроках развития. еще

Чернівці, пр. Незалежності, 121А . На карте

На базе клиники «Оксфорд Медикал» открыто диагностическое отделение, где пациенты могут ультразвуковое исследование. Именно ультразвуковые методы исследования позволяют диагностировать заболевания до появления клинических симптомов. УЗИ позволяет осуществить своевременное и наиболее эффективное лечение.

УЗИ в «Оксфорд Медикал» г. Черновцы

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» г.Черновцы проводится ультразвуковое исследование следующих органов и систем:

• органы малого таза у мужчин (мочевой пузырь и область предстательной железы)
  • органы малого таза у женщин (гинекологические исследования и исследования мочевого пузыря)
  • молочных желез
  • щитовидной железы;
  • поджелудочной железы, печени, селезенки;
  • желчного пузыря, почек и др.

С помощью УЗИ могут быть исследованы все органы и ткани человека. Это самый безопасный и информативный метод диагностики организма, поскольку противопоказаний к ультразвуковому исследованию нет.

УЗИ врачами назначается по ряду причин таких, как:

• распознавания заболеваний на ранних стадиях развития;
  • дифференциальная диагностика при неясной клинической картине;
  • своевременное назначение лечения;
  • контроль хода лечения и его результатов.

Врачи клиники «Оксфорд Медикал» рекомендуют пройти УЗИ для:

• выявления патологий органов малого таза (заболевания матки, яичников, маточных труб, шейки матки, выявления опухолей и кист яичников, поликистоза яичников, миомы матки, полипов матки и шейки матки и т.д.);
  • диагностики и определения срока беременности, исключения внематочной беременности;
  • диагностики развития плода (УЗИ плода);
  • диагностики простатита, аденомы простаты
  • выявления причины нарушения потенции
  • выявления причины боли в области промежности, при бесплодия..

В медицинском центре «Оксфорд Медикал» опытные врачи ультразвуковой диагностики проведут обследование на аппарате PHILIPS Clear Vue 650 Данная ультразвуковая система обеспечивает хорошее качество изображения. Но постановка диагноза зависит не только от хорошей аппаратуры, но и от квалификации медицинских работников.

Для достижения максимального результата в медицинском центре «Оксфорд Медикал» работают УЗИ-специальсты с большим опытом и высоким уровнем знаний.

Привітний персонал на рецепшині. Дуже приємна, уважна лікар Ткачик Ю.Я., яка робила УЗД. Все пояснила, показала- чудовий Лікар. Рекомендую клініку!!!!!

Дмитро, 13.07.2020

Гарне ставлення. Працюють хороші люди, кваліфіковані.

Татьяна, 22.06.2020

Затишно, прохолодно, всі уважні, все чудово.

Елизавета, 01.06.2020

Все супер,медсестрички красавицы,доктор умничка, всем доволен

Андрій, 24.02.2020

Склалось дуже гарне враження про клініку. Було дуже приємне і відношення хороше.

Алла, 26.01.2020
Центры поблизости