Yuzko medical center

• Парковка,
  • Детская комната,

Багатопрофільний медичний центр для всієї родини надає весь спектр послуг в області акушерства та гінекології, репродуктивної медицини, урології, терапії, ультразвукової діагностики всіх органів і систем, лабораторної діагностики. Медичний центр лікування безпліддя - медичний заклад вищої акредитаційної категорії. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Трепка (О. Боярка), 1а. На карте

В диагностическом отделении Yuzko medical center у пациентов есть возможность пройти функциональную, ультразвуковую, эндоскопическую и лабораторную диагностику..

Услуги диагностического отделения:

• Ультразвуковая диагностика

Одним из ведущих направлений медицинского центра является ультразвуковая диагностика (УЗИ). Медицинский центр оборудован новейшей и современной аппаратурой. Обследование проводят специалисты, которые регулярно совершенствуют свои знания, умения и методики проведения специализированных исследований. В медицинском центре пациенты имеют возможность пройти 3D и 4D УЗИ-диагностику молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, сосудов, коленных суставов и т.д.

• Электрокардиография

Поскольку болезни сердца могут не иметь внешних признаков, проявлений, то диагностировать их не всегда легко. Убедиться в том, что нет проблем с сердечно-сосудистой системой можно с помощью электрокардиографии, которая покажет:

• причину боли в области сердца;
    • регулярность, частоту сердечных сокращений
    • острые и хронические повреждения миокарда
    • нарушения в метаболизме калия, магния и кальция
    • общее состояние, толщину стенок миокарда
    • состояние имплантированного в сердце электрического кардиостимулятора.
  • Диагностика мужского фактора бесплодия
    • спермограмма - полный развернутый анализ спермы (физические свойства, химический и клеточный состав и др.), что дает возможность оценить способность мужчины к оплодотворению.
  • Диагностика женского фактора бесплодия
    • кольпоскопия
    • тест на совместимость партнеров
    • TORCH-тест

Дуже сподобалася клініка. Все було гарно. Пройшло все доволі добре.

Діана, 21.03.2024

Клініка сподобалася. Все було супер у цій клініці.

Каріна, 15.03.2024

Все було дуже добре, мені дуже сподобався візит в клініку

Марина, 13.03.2024

Мені дуже все сподобалось, всі привітні, в клініці дуже охайно і затишно

Анастасія, 20.12.2023

В клинике очень хороший персонал, было уютно, чисто.

Елена, 26.12.2019

Чернівці, пр. Незалежності, 121А . На карте