Центр слуха Беттертон Белая Церковь

В современном центре слуха «Беттертон» предлагают диагностические и лечебные услуги в аудиологии и проводят весь спектр отоларингологических лечебных процедур. Центр является партнером и поставщиком уникальных функциональных устройств для речи и слуха известнейших мировых компаний-производителей, предоставляя пациентам возможность пользоваться новейшими технологиями, появляющимися на рынке еще

г. Белая Церковь, ул. Шевченко, 146, 1 -й этаж, возле АТБ. На карте

В центре слуха «Беттертон» оказываются комплексные услуги по восстановлению слуха у взрослых и детей.

Основные направления деятельности:

• диагностика слуха и аудиометрические исследования с помощью современного оборудования (тональная пороговая и речевая аудиометрия, импедансометрия, тимпанометрия, КСВП, видеоотоскопия);
  • индивидуальные консультации и медицинское сопровождение детского и взрослого ЛОР-врача, сурдолога, сурдопедагога, аллерголога;
  • компьютерный подбор и настройка слуховых аппаратов;
  • продажа слуховых аппаратов американской компании Starkey Hearing Technologies (Старки Слуховые Технологии);
  • гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание слуховых аппаратов;
  • изготовление индивидуальных ушных вкладышей и индивидуальных защитных берушей, гидроплагов,берушей для полетов на самолете;
  • индивидуальное изготовление современных слуховых аппаратов в США с помощью современного 3D сканера по слепку ушного канала пациента.

Кроме того, в клинике проводится качественный подбор, обучение и продажа голосообразующих аппаратов американской компании ROMET (электронная гортань, ларингофон). Голосообразующий аппарат ROMET или электронная гортань, производит вибрации и позволяет пациенту выделять четкие звуки или связанную речь после операции по частичному или полному удалению гортани из-за рака горла или случайного повреждения гортани.

«Беттертон» является эксклюзивным дистрибьютором и постоянным партнером следующих компаний:

• «Starkey Hearing Technologies» – компании с более чем 50-ти летним опытом деятельности, признанной во всем мире, как один из лидеров в области слуховой индустрии.
  • DETAX – одна из ведущих немецких компаний по производству отопластических материалов для слуховой индустрии.
  • ROMET – американская компания и один из лидеров по производству голосообразующих аппаратов с 1979 года.

Все сподобалося, персонал ввічливий, гарне ставлення до дітей.

Ростислав, 02.12.2021
Центры поблизости