Медицинский центр «ДокторПРО»

В медицинском центре «ДокторПРО» пациенты могут получить услуги таких направлений: проктология, дерматология, гастроэнтерология, трихология, хирургия, семейная медицина. Также в клинике можно пройти диагностику органов и систем организма с помощью ультразвуковых и эндоскопических исследований. Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты еще

бульвар Александрийский, 25/2. На карте

Медицинский центр «ДокторПРО» в г. Белая Церковь предоставляет своим пациентам лечебные и диагностические услуги высочайшего качества. В своей работе специалисты центра «ДокторПРО» руководствуются принципами европейской медицины: лечение без госпитализации, применение безоперационных методов лечения, сервис высокого уровня, конфиденциальность полученной информации.

Направления медицинского центра «ДокторПРО» в г. Белая Церковь: УЗ-диагностика, эндоскопия, семейная медицина, дерматология, трихология, проктология, хирургия, гастроэнтерология.

Для пациентов, которые имеют такие заболевания, как псориаз, экзема, различные дерматиты клиника предлагает уникальные комплексные методы лечения. В терапии псориаза применяются препараты на основе компонентов Мертвого моря. Без применения гормональных средств дерматологи центра успешно добиваются стойкой ремиссии при лечении псориаза. Удаление папиллом, бородавок, кондилом, проводится с помощью аппарата «Сургитрон».

Трихологии центра помогают пациентам избавится от выпадения волос, нейродермита волосистой части головы, псориаза, перхоти с помощью мезотерапии, лазерной расчески и др. Для диагностики используется цифровая трихоскопия.

Проктологии центра с помощью пальцевого осмотра, аноскопии и ректоскопии проводят детальное обследование толстого кишечника, а при обнаружении патологий применяют в их лечении безоперационные методы. В клинике «ДокторПРО» можно избавится от геморроя всего за 1 сеанс, благодаря процедуре дезартеризации геморроидальных узлов.

Опытные гастроэнтерологи центра занимаются лечением таких заболеваний, как: гастрит, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит и др. На приеме врач собирает анамнез заболевания и назначает схему лечения.

Диагностическое отделение центра представлено ультразвуковыми и эндоскопическими методами исследований. Центр оснащен современным оборудованием премиум-класса.

Хирурги центра проводят малоинвазивные хирургические вмешательства при удалении доброкачественных новообразований жировой ткани, вскрытии фурункулов, карбункулов, атером, абсцесса кожи. Благодаря малоинвазивной технике пациент может сразу после процедуры возвращаться к привычной жизни.

Медицинский центр «ДокторПРО» — это квалифицированные специалисты, современные эффективные методы лечения, лучшее оборудование, комфортные условия и доступные цены.

Я задоволена сервісом, мені дуже приємно як до мене в клініці ставилися. В клініці хороші спеціалісти, все на вищому рівні, дуже привітний персонал та адміністратор клініки.

Оксана, 14.07.2021