Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Флутиксон капсулы 250 мкг + ингалятор, №60
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 009597Код регистрации UA/12304/01/02
ATC-Классификатор: Флутиказон
Торговое название: Флутиксон
Действующее вещество: ФЛУТИКАЗОН
Производитель: Адамед Фарма
640.50 - 800.16 грн

640.50 - 800.16 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: порошок для ингаляций
Кому можно: Взрослым, Детям, Кормящим, Аллергикам, Диабетикам, Водителям, Беременным
Способ ввода: для ингаляций
Температура хранения: от 5°C до 30°C
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Состав

действующее вещество: fluticasonum; 1 капсула содержит флутиказона пропионата 125 мкг или 250 мкг

Вспомогательные вещества: лактоза, лактоза.

Показания

Профилактическое лечение бронхиальной астмы взрослые

Легкая астма: пациенты, которые нуждаются в периодическом симптоматического лечения бронходилататорами ежедневно.

Умеренная астма: пациенты с нестабильной астмой или с ухудшением состояния на фоне существующей профилактической терапии или терапии только бронходилататорами.

Тяжелая астма: пациенты с тяжелой хронической астмой и пациенты, зависимые от системных кортикостероидов для адекватного контроля симптомов. После начала применения ингаляционного флутиказона пропионата много таких пациентов смогут существенно уменьшить или полностью отказаться от перорального применения кортикостероидов.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к действующему веществу или другим компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Препарат предназначен только для ингаляционного применения через рот.

Пациентов следует проинформировать, что Флутиксон следует применять для профилактики заболевания регулярно, даже в период отсутствия приступов астмы. Начало терапевтического действия наблюдается через 4-7 дней.

В случае уменьшения эффективности бронходилататоров короткого действия или необходимости их частого применения пациенту следует обратиться к врачу. Врач должен иметь в виду, что флутиказона пропионат является эффективным в дозе, составляющей половину дозы других ингаляционных кортикостероидов.

Например, 100 мкг флутиказона пропионата примерно эквивалентны 200 мкг дозы беклометазона дипропионата (содержащий фреон) и

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 28)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 80
640.5 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 118)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хмельницького Богдана, буд. 10
681.9 грн
Аптека оптових цін (Київська 121)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сулеймана Стальського, буд. 22/10
641.16 грн
Аптека оптових цін (Київська 164)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Сержа Лифаря, буд. 1, прим. 283
646.32 грн
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
646.74 грн
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33
652.36 грн
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський,16, прим.3
652.36 грн
Бажаємо здоров'я02138, м. Київ, вул.Бальзака 60
652.95 грн
Бажаємо здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,152 (літера А)
652.95 грн
Бажаємо здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
654.89 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
674.76 грн
Аптека оптових цін (Київська 122)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Григоренка Петра, буд. 20
680.94 грн
Аптека оптових цін (Київська 17)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 136
682.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 48)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 3г
682.86 грн
Аптека оптових цін (Київська 13)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Бучми, №2а (Літера А)
683.28 грн
Аптека оптових цін (Киевская 34)м. Київ, Подільський р-н, вул. Спаська, буд. 5, прим. 44
685.08 грн
Бажаємо здоров'я02154, м.Київ, б-р Шамо Ігоря,3, прим.75-76
685.41 грн
Аптека оптових цін (Київська 109)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Центральна, буд. 21-Б, прим. 76
688.38 грн
Бажаємо здоров'я04123, м.Київ, вул.Їжакевича,1/24
690.33 грн
Бажаємо здоров'я04111, м.Київ, вул.Щербаківського Данила,72
690.51 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию