Ливостор таблетки 20 мг №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 011316Код регистрации UA/6452/01/02
127.30 - 182.80 грн

Ливостор таблетки 20 мг №30

127.30 - 182.80 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Ливостор таблетки 10 мг №30
83.2 - 124 грн
Ливостор таблетки 20 мг №70
255.9 - 339.9 грн
Ливостор таблетки 40 мг №30
205.9 - 274.8 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Ливостор таблетки 20 мг №30

Состав

действующее вещество: atorvastatin;

1 таблетка содержит аторвастатина кальция тригидрата, что эквивалентно аторвастатина 10 мг или 20 мг, 40 мг;

Вспомогательные вещества: гидроксипропилцеллюлоза, полисорбат 80, натрия лаурилсульфат, лактоза, кальция карбонат, целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, магния стеарат

оболочка: смесь для пленочного покрытия Opadry II White (гипромеллоза, лактоза, полиэтиленгликоль, титана диоксид (Е 171), триацетин).

Показания.

Предотвращения сердечно-сосудистым заболеваниям.

Взрослым пациентам без клинически выраженной ишемической болезни сердца, но с несколькими факторами риска развития ишемической болезни сердца, такими как возраст, курение, артериальная гипертензия, низкий уровень ЛПВП или наличие ранней ишемической болезни сердца в семейном анамнезе, аторвастатина показан для:

- уменьшение риска возникновения инфаркта миокарда

- уменьшение риска возникновения инсульта;

- уменьшение риска стенокардии и проведения процедур реваскуляризации.

Пациентам с сахарным диабетом II типа и без клинически выраженной ишемической болезни сердца, но с несколькими факторами риска развития ишемической болезни сердца, такими как ретинопатия, альбуминурия, курение или артериальная гипертензия, лекарственное средство аторвастатина показан для:

- уменьшение риска возникновения инфаркта миокарда

- уменьшение риска возникновения инсульта.

Пациентам с клинически выраженной ишемической болезнью сердца аторвастатина показан для:

- уменьшение риска возникновения нелетального инфаркта миокарда

- уменьшение риска возникновения летального и нелетального инсульта;

- уменьшение риска проведения процедур рев

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
FarmaciaКиїв, Солом'янська, 36
137.2 грн
Бажаємо Здоров'я02121, м.Київ, вул.Братства тарасівців(Декабристів),6, прим.202
137.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
138.9 грн
139.03 грн
Подорожникм.Київ, вул.пр-т Петра Григоренка,32-Д
139.5 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Ливостор таблетки 20 мг №30?

Купить Ливостор таблетки 20 мг №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Ливостор таблетки 20 мг №30 среди различных аптек города составляет 151.27 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Ливостор таблетки 20 мг №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Ливостор таблетки 20 мг №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Ливостор таблетки 20 мг №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.