Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Небуфлюзон небулы 2 мл, №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 009592Код регистрации UA/12542/01/01
ATC-Классификатор: Флутиказон
Торговое название: Небуфлюзон
Действующее вещество: Флутиказон
Производитель: Юрия-Фарм
335.20 - 482.90 грн

335.20 - 482.90 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
2-3 дня
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Жидкость
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Водителям
Способ ввода: для ингаляций
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Небуфлюзон небулы 2 мл, №10

Состав

действующее вещество небуфлюзон: флутиказона пропионат; 1 мл суспензии содержит флутиказона пропионата 1 мг

вспомогательные вещества небуфлюзон: декаметоксин; полисорбат 80; натрия дигидрофосфат дигидрат; натрия фосфат безводный натрия хлорид, вода для инъекций.

Показания

Взрослые и подростки старше 16 лет

Профилактическое применение при тяжелой астме у больных, нуждающихся в высоких доз ингаляционных или пероральных ГКС. Пациентам, которые лечатся высокими дозами пероральных кортикостероидов, для уменьшения или исключения применения кортикостероидов внутрь.

Дети и подростки в возрасте от 4 до 16 лет

Лечение обострений астмы. Соответствующее поддерживающую терапию можно дополнять использованием дозированного аэрозольного или порошкового ингалятора. Ингаляционный Небуфлюзон имеет мощную глюкокортикоидной противовоспалительное действие в легких. Он уменьшает симптомы и обострение астмы у пациентов, которые ранее лечились только бронходилататорами или в совокупности с другими профилактическими препаратами.

Короткие симптоматические эпизоды обострения возможно вообще облегчать применением быстродействующих бронходилататоров, но длительные обострения требуют дополнительного применения кортикостероидов как можно раньше для контроля за воспалением.

Противопоказания

Гиперчувствительность к любому из компонентов препаратанебуфлюзон  в анамнезе.

Способ применения и дозы

Препарат небуфлюзон предназначен только для ингаляционного применения.

Небуфлюзон следует назначать в виде аэрозоля с струйного небулайзера. Поскольку на доставку препарата небуфлюзон влияют многочисленные факторы, следует придерживаться рекомендаций производителя, выпуска

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
335.2 грн
АНЦвул. Ярославів Вал, 20
436.25 грн
Аптека оптових цін (Київська 74)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Будівельників, буд. 38/14
346.3 грн
Аптека оптових цін (Київська 92)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 1
350.4 грн
Аптека оптових цін (Київська 49)м. Київ, Печерський р-н, б-р Миколи Міхновського, буд. 30-А
350.9 грн
Аптека оптових цін (Київська 159)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Вишняківська, буд. 12, прим. 42
351.1 грн
Аптека оптових цін (Київська 60)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Дениса Монастирського, буд. 3
354.6 грн
Бажаємо здоров'я03062, м.Київ, пр-т Берестейський(Перемоги), 100-ф
356.57 грн
Аптека оптових цін (Київська 164)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Сержа Лифаря, буд. 1, прим. 283
356.8 грн
Бажаємо здоров'я04074, м.Київ, вул.Мукачівська,5А
Бажаємо здоров'я04119, м.Київ, вул.Деревлянська,12/42
Бажаємо здоров'я03058, м.Київ, вул.Миколи Голего,5
357.08 грн
Бажаємо здоров'я04213, м.Київ, пров.Політехнічний,1/33/ пр-т Берестейський (Перемоги),1/33
Бажаємо здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
Бажаємо здоров'я02156, м.Київ, вул.Шолом-Алейхема,17
357.08 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
Бажаємо здоров'я04111, м.Київ, вул.Щербаківського Данила,72
Бажаємо здоров'я04107, м.Київ, вул.Татарська,38а
Бажаємо здоров'я04202, м.Київ, пр-т Рокоссовського Маршала, 3
357.08 грн
Бажаємо здоров'я04212, м. Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Малиновського Маршала), 34
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию