Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
346.55 - 463.99 грн

Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл

346.55 - 463.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл Скачать инструкцию

Склад:

діюча речовина: L-аргініну аспартат;

1 мл розчину містить L-аргініну аспартату 200 мг;

допоміжні речовини: сорбіт (Е 420), сахарин натрію (Е 954), метилпарагідроксибензоат (Е 218), пропілпарагідроксибензоат (Е 216), ароматизатор харчовий «Карамель», вода для ін’єкцій.

Показання.

Застосовують у комплексній терапії атеросклерозу судин серця і головного мозку, артеріальної гіпертензії, атеросклерозу периферичних судин; хронічної серцевої недостатності; гіперхолестеринемії; хронічних обструктивних захворювань легень, легеневої гіпертензії; астенічних станів.

Протипоказання.

Гіперчутливість, тяжкі порушення функції нирок. Інфаркт міокарда (у тому числі в анамнезі).

Спосіб застосування та дози.

Застосовувати внутрішньо, приймати під час їди. Дорослим при атеросклерозі судин серця і головного мозку, атеросклерозі периферичних судин – по 5 мл (1 мірна ложка –
1 г препарату) 3–8 разів на добу. При гіперхолестеринемії, артеріальній гіпертензії – 5 мл
3–6 разів на добу. При хронічних обструктивних захворюваннях легень, легеневій гіпертензії – 5 мл 3–6 разів на добу. При астенічних станах ‒ по 5 мл 4–8 разів на добу. Максимальна добова доза – 8 г. Тривалість курсу лікування – 8–15 днів; за необхідності курс лікування повторюють.

Діти.

Не застосовують пацієнтам до 18 років.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04202, м.Київ, пр-т Литовський( Мінський),4
346.55 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 1 (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
363.4 грн
Бажаємо Здоров'я04209, м. Київ, вул. Героїв Дніпра, 31-А
348.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
349.9 грн
357.9 грн
Бажаємо Здоров'я03186, м.Київ, пр-т Повітрофлотський,48/2
358.9 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл?

Купить Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл среди различных аптек города составляет 372.5 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Тивортин Аспартат р-р оральный 200 мг/мл 100 мл?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.