Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Витаксон р-р д/ин. 2 мл №5
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 001240Код регистрации UA/10507/01/01
Торговое название: Витаксон
Производитель: Фармак ,   Галичфарм
227.16 - 320.95 грн

227.16 - 320.95 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Формы выпуска

Витаксон таблетки №60
Витаксон таблетки №60
388 - 542.28 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для иньекций
Кому можно: Взрослым, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: от 2 до 8 ° С
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Витаксон р-р д/ин. 2 мл №5

Состав

действующие вещества: тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин;

1 мл тиамина гидрохлорида в в пересчете на 100% безводное вещество 50 мг, пиридоксина гидрохлорида в пересчете на 100% сухое вещество 50 мг, цианокобаламина в пересчете на 100% сухое вещество 0,5 мг

вспомогательные вещества: лидокаина гидрохлорид, спирт бензиловый, натрия полифосфат, калия гексацианоферрат III, натрия гидроксид, вода для инъекций.

Показания

Неврологические заболевания различного происхождения: невриты, невралгии, полинейропатии (диабетическая, алкогольная), корешковый синдром, ретробульбарний неврит, поражение лицевого нерва.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата острое нарушение сердечной проводимости острая форма декомпенсированной сердечной недостаточности.

Витамин В1 - противопоказано при аллергических реакциях.

Витамин В6 - противопоказано применять при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения (поскольку возможно повышение кислотности желудочного сока).

Витамин В12 - противопоказано применять при эритремии, эритроцитозе, тромбоэмболии.

Лидокаин. Повышенная чувствительность к лидокаина или другим амидных местноанестезирующих средств, наличие в анамнезе эпилептиформных судорог на лидокаин, тяжелая брадикардия, тяжелая артериальная гипотензия, кардиогенный шок, тяжелые формы хронической сердечной недостаточности (II-III степени), синдром слабости синусового узла, синдром Вольфа- Паркинсона-Уайта, синдром Адамса-Стокса, блокада (AV) II и III степени, гиповолемия, тяжелые нарушения функции печени / почек, порфирия, миастения.

Период беременности и кормления грудью.

Способ применения и дозы

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
АНЦвул. А. Ахматової, 34
227.16 грн
262.65 грн
Аптечна мережа 911 (Головна аптека Києва)м. Київ, Печерський р-н, б-р Лесі Українки, буд. 24, прим. 483
232.1 грн
Аптека Шарапр. Героїв Сталінграду, 10а, корп.6
247.27 грн
АНЦвул. Вишгородська, 26/2
247.57 грн
АНЦвул. Антоновича, 66 (Горького)
248.06 грн
Бажаємо здоров'я03113, м.Київ, вул.Табірна(Лагерна),42
Бажаємо здоров'я04114, м.Київ, вул.Вишгородська,56/2
Бажаємо здоров'я02138, м. Київ, вул.Бальзака 60
248.3 грн
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
248.3 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию