Винница
Медицинский центр MED OK на ул. Соборной

Отзывы о клинике Медицинский центр MED OK на ул. Соборной

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гематология Гинекология Кардиология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр MED OK предоставляет полным перечень услуг для детей и взрослых. Диагностика, лечениа и профилактика болезней базируется исключительно на принципах доказательной медицины, в соответствии с международными протоколами. Все манипуляции производится с помощью современного, метрологичо поверенного и безопасного оборудования.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Соборная, 18на карте
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
12 отзывов
Вероніка 06 Апрель 2024
Хороша, зручна та комфортна клініка. Все дуже сподобалося у цій клініці.
Тетяна 20 Февраль 2024
Сподобався сервіс у клініці. Сама клініка хороша, всі були привітні, все гарно пояснювали. Все добре пройшло.
Любов 09 Февраль 2024
Гарний сервіс, приємне обслуговування.
Сергій 12 Январь 2024
В клініці сподобалось все, персонал клініки нас гарно зустрів, хороший прийом і сам лікар, Литвин Ганна Петрівна, дуже сподобалась. Лікар молода, гарно все розповіла, сказала що потрібно робити. До лікаря повернемося ще, прийомом задоволені
Вероніка 10 Январь 2024
Лікар,  Литвин  Ганна Петрівна, молодець! Все зробила добре, дуже коректно. Дуже хороший спеціаліст. Клініка на вищому рівні, персонал дуже привітний, все супер!
Матвій 23 Декабрь 2023
Сподобалося у клініці. Претензій ніяких немає.
Марія 09 Декабрь 2023
Візит відбувся конструктивно, все гаразд. Мені виписали ліки. Клініка класна, дуже комфортна в середині. В загальному все сподобалось.
Вероніка 30 Ноябрь 2023
Я Попов Володимира Петровича знаю двадцять років. Тільки знаю з хорошої сторони, на нашу область це найкращий лікар.
Юлія 27 Ноябрь 2023
Досить уважний лікар, професійний, все влаштувало. У клініці  все сподобалось.
Олексій 01 Ноябрь 2023
Клініка зручна.