Отделение пластической хирургии и лазерной урогинекологии Клинической академии лазерной медицины CALM (Калм)

add_box Гинекология Пластическая хирургия Урология ... еще
Медицинский центр CALM (Калм), врачи которого занимаются диагностикой и решением проблем в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии флебологии, а также пластической хирургией. Оснащена операционная, реанимация, новое оборудование, уютные палаты, а главное – компетентные врачи, гарантирующие качество услуг и комфорт пациента.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 20:00
пер. Коломыйский 17 /31ана карте
Голосеевский м.Васильковская

Сеть медицинских центров Clinical Academy of Laser Medicine CALM (Калм) предоставляет широкий спектр услуг.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• флебология
  • проктология
  • лапароскопическая хирургия
  • стоматология
  • косметология классическая и инъекционная

В клинике Clinical Academy of Laser Medicine Calm (Калм) клиентоориентированный подход. Сервис начинается с качества кофе и заканчивается качеством предоставленных медицинских услуг.

Клиника Clinical Academy of Laser Medicine (Калм) имеет новейшее оборудование мировых брендов: современные лазерные системы для решения эстетических и хирургических проблем и аппараты для диагностики и лечения последних поколений. А уровню нашей операционной могут позавидовать многие клиники.

Все процедуры в клинике проводятся с соблюдением правил асептики и антисептики. Прием пациентов осуществляется только компетентным персоналом с медицинским образованием.

Юрій 13 Март 2024
Клініка дуже сподобалася
Олександра 10 Октябрь 2023
В клініці усе було чисто та зручно.
Андрій 12 Октябрь 2021
Удобное расположение клиники.
Надежда 09 Сентябрь 2020
Гарне обслуговування!!!
Оля 31 Январь 2020
Доктор Гинеколог профессионал своего дела, все подробно рассказала и объяснила доступно и понятным языком. Все прошло отлично.
Филиалы сети
Все клиники