Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Эндоскопист Микитюк Александр Владимирович на Doc.ua

Микитюк Александр Владимирович

Доктор Микитюк А.В. является прогрессивным специалистом в сфере репродуктологии и хирургии лапароскопическими методами. Александр Владимирович имеет огромный опыт в терапии бесплодия у женщин, проведении ЭКО, выполнении широкого спектра гинекологических лапарокопических вмешательств
50% скидки на первичную консультацию репродуктолога
-50% скидки на визит к репродуктологу.
08:49:24
Фертильный check-up в Мати та дитина
Консультация репродуктолога, Антимлюллеров гормон, Фолликулостимулирующий гормон, УЗИ диагностика органов малого таза
50% скидки на первичную консультацию беременной
Наши акушеры-гинекологи готовы вам помочь со всеми вопросами и потребностями, связанными с беременностью. Предлагаем вам первую консультацию у наших гинекологов акушеров со скидкой 50%! Будущие родители заслуживают качественной и индивидуальной медицинской поддержки во время беременности. Наша команда профессионалов поймет ваши потребности и ответит на все интересующие вас вопросы, чтобы обеспечить вам безопасную и комфортную беременность. Позвоните нам сегодня, чтобы записаться на консультацию и воспользоваться скидкой 50%. Доверьте нам свою беременность, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать этот период особенным и беспроблемным для вас и вашего ребенка.
50% скидки на первичную консультацию гинеколога
Клиника Мати та Дитина предлагает получить консультацию гинеколога со скидкой 50%.