Другие стоматологические клиники в Львове

Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Клиника Ференц предоставляет качественную стоматологическую помощь для взрослых и детей. В медицинском учреждении вам могут оказать помощь по таким направлениям, как: терапевтическая стоматология; эндодонтия; ортопедическая стоматология; хирургическая стоматология; имплантология и т.п. еще

ул. Петлюры, 36. На карте

Железнодорожный

Акушерство, Андрология, Анестезиология, Венерология, Гастроэнтерология, Генетика, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортодонтия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Реабилитология, Репродуктология, Стационар, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

вул. Антоновича, 102. На карте

Франковский

Ортодонтия, Стоматология
    • Парковка,

Стоматология "Экстрадент" предоставляет все услуги стоматологического профиля, начиная с терапевтической стоматологии, завершая сложной и современной имплантацией. В "Экстрадент" работают опытнейшие врачи, имеющие за плечами богатый опыт и выдающиеся достижения. еще

• Пн-Вс: 9:00-21:00

пр. Красной калины, 117. На карте

Сиховский

Практикующий врач

ул. Шевченка, 46. На карте

• Детская комната,
    • Оплата карточкой,

В стоматологической клинике «Эксперт» работают опытные стоматологи, которые выполняют терапевтическое, эндодонтическое, ортопедическое лечение зубов, протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Клиника «Эксперт» работает круглосуточно, предоставляя неотложную стоматологическую помощь в любое время суток. еще

ул. Окружная, 94А. На карте

• Перебазировка зубных протезов
    Клиника
    Косметология, Стоматология
    • Парковка,

У центрі стоматології та краси SMILE&BEAUTY працюють лікарі вищої категорії з понад 20-ти річним досвідом в сфері стоматології, професійної гігієни ротової порожнини та естетичної косметології. Також в цьому центрі працює косметологічний кабінет. До вирішення проблеми підходять комплексно, делікатно та ефективно. еще

• Сб: выходной

площа Князя Святослава, 5. На карте

• Ремонт зубных протезов
    • Перебазировка зубных протезов
      • Перебазування протезу, приварка зуба чи кламера
    • Замена втулки в замке бюгельного протеза
    • Парковка,

Клініка «Family Dentist» надає широкий спектр стоматологічних послуг для всієї сім'ї. Сучасне обладнання, професійні лікарі і доступні ціни — головні переваги стоматологічної клініки «Family Dentist». В клініці проводять ендодонтичне та ортодонтичне лікування, протезування та відбілювання еще

• Пн-Сб: 9:00-20:00

вул. Караджича, 29Г. На карте