Лазерсвіт, центр діагностики родимок, Одеса

Одеський центр діагностики родимок Лазерсвіт - сучасний медцентр, який спеціалізується на наданні повного спектру послуг в області дерматології. У центрі працюють фахівці свого профілю, які проводять діагностику шкірних захворювань і новоутворень і підбирають індивідуальне лікування для кожного пацієнта. ще

вул. Семінарська, 26/28. На карті

Приморський

Напрямки роботи медичного центру «Лазерсвіт»

Клініка працює за такими напрямками:

• дерматологія;
  • косметологія;
  • трихологія;
  • елос-екпіляція;
  • лазерна хірургія;
  • гінекологія:
  • оториноларингологія.

Мне все понравилось, у меня не было с собой наличных средств, мне администратор пошел на встречу . Потому что рядом не работал ни одни банкомат, я не смогла снять деньги. Я отправила администратору деньги картой, а она мне дала наличку. За что я ей очень благодарна, что мне не надо было искать, сидеть, ждать. Врач тоже очень хороший, все объяснила. Все подробно рассказала о том что у меня есть на теле. И сказала что нужно наблюдать. Дала рекомендации.

Галина, 19.09.2020

Была на приеме у доктора Бидниченко Натальи Левоновны. Она очень хороший, грамотный врач, хорошее отношение к пациенту хочу отметить.

Татьяна, 05.06.2019

Очень внимательная врач провела мне дерматоскопию. Очень популярно все объяснила и рассказала, понравилось.

Татьяна, 04.06.2019

Все подошло, остались довольны, спасибо.

Богдан, 05.09.2017

ул. Фонтанская дорога, 58. На карті