Відгуки про діагностичний центр Спеціалізований мамологічний центр

пр-т Валерія Лобановського, 17. На карті

Солом'янський , м.Голосіївська, м.Деміївська, м.Вокзальна, м.Васильківська, м.Палац Україна, м.Олімпійська

Все пройшло чудово, персонал клініки великі молодці, добрі, привітні. Рекомендую

Тетяна, 18.03.2024

Проведенням діагностики задоволена, все зручно, швидко, дякую.

Романа, 24.02.2024

Діагностику провели швидко і якісно, я задоволена, дякую.

Мегі, 10.01.2024

Візит пройшов дуже гарно, я залишилась задоволеною — окрім того, що зробили маммографію, мене ще й проконсультували. Усе пройшло на високому, належному, професійному рівні.

Уляна, 05.12.2023

В клініці робила УЗД, все прекрасно і чудово. В клініці обстежуюсь не перший раз, буду звертатися ще. Дякуємо що ви є

Наталія, 01.12.2023

Дуже гарна консультація була з лікарем мамологом, лікар відповіла на всі мої питання

Олена, 07.11.2023

В клініці дуже гарний лікар мамолог і спеціаліст діагностики. В клініці найновіший апарат діагностики, все розказали, все показали, дуже уважно. Прийом дуже сподобався. Єдине, що не сподобалось і я зробила зауваження адміністраторам, звернути увагу на кольори бахілів, які одягають на ноги.  Жовті та блакитні лежать разом, що дуже впадає в око в наш час під час війни

Марина, 04.10.2023

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Отримала усе на що розраховувала, тому звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Олена, 15.03.2023

Лаборант Юля дуже гарно віднеслася. Дуже гарно все зробили. Я була на мамографії  вперше. Зачекала буквально хвилин сім. Лікар прийняв, все роз`яснив, пояснив, побажав здоров`я та дав рекомендації. Я дуже задоволена.

Вікторія, 23.07.2021

Мені сподобалось обслуговування персоналу та умови перебування. Мені одразу запропонували додаткову послугу та надали її, ставлення також сподобалось. Я цілком залишилась задоволена та рекомендувала б своїм знайомим цю клініку.

Алесандра, 20.10.2020

Проходил УЗИ органов мочеполовой системы, всем доволен на 100%.

Иван, 24.04.2020

Очень приятно впечатлена. Клиника на уровне международных стандартов от приятного впечатления при общении с администратором по телефону до визита. В клинике идеальная чистота, приветливый и обученный персонал. Очень грамотные профессиональные врачи!!! Отличное оборудование и все оснащение. Продумано все до мелочей, чтобы пациенткам было как можно комфортнее. Весь прием врачи ведут профессионально и очень корректно, пациенту объясняется каждая деталь, уходит страх, есть ясное впечатление что ты находишься в надежных руках. Смело можно идти и не бояться. Гораздо страшнее не знать и намного страшнее оказаться на приеме у дилетантов, так что искренне рекомендую!!!

Рзаева Тамила, 25.02.2020

Доброжелательный, улыбчивый и энергийный персонал. Когда заходишь и чувствуешь себя полностью здоровым несмотря на то для чего ты сюда пришел. Все на высшем уровне.

Татьяна, 20.01.2020

Осталась довольна, спасибо за профессионализм. Рекомендую!

Татьяна, 23.11.2019

Доктор хороший, общительный, приятный человек, все досконально подробно объяснил. Хорошее обслуживание в клинике и очень приветливый персонал.

Неля, 10.09.2019

Мені сподобалось доброзичливість, спокійне, розмірне, і дуже поважне до мене ставлення,

Надежда, 06.07.2019

Всем довольна, в принципе врач, который делала ультразвуковое исследование молочных желез, максимально мне рассказала все, что нужно было. Все ясно, понятно, все хорошо. Я приемом довольна.

Ольга, 26.03.2019

Всё понравилось, достаточно грамотно и эффективно.

Тамара, 01.03.2019

Быстро и качественно, очень приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо огромное, мне все очень понравилось.

Ірина, 13.09.2018

Все объяснили, вежливый персонал, в клинике чисто. Я довольна. Спасибо.

Оксана, 10.08.2018

Хорошее обслуживание, мне все понравилось. Спасибо.

людмила, 10.08.2018

Я довольна сервисом и работой персонала. Все очень хорошо. Хорошие цены.

Елена, 01.08.2018

Все хорошо, все культурно. Доктор очень внимательный и профессионал своего дела. Спасибо, я полностью довольна приемом.

Татьяна, 23.07.2018

Все было очень сделано на достойном уровне. Меня обследовали профессионалы своего дела. Уделили максимум внимания.

Елена, 14.06.2018

Все было чудесно, приветливый персонал. Мне все понравилось.

Ольга, 04.06.2018

ул. Семьи Кристеров, 18/6. На карті