Відгуки про діагностичний центр Поліклініка для дітей та дорослих на Оболоні

• Паркінг,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,
  • Нд: 9:00-19:00

проспект Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 16-В. На карті

Оболонський , м.Оболонь, м.Мінська

Проведенням ренгену я задоволений, обслуговування влаштувало, дякую.

Олександр, 06.07.2024

Коли я прийшов, то тільки через пів години, хвилин тридцять п`ять, зайшов до кабінету. Людина, коли вона приходить, розраховує час не просто так. І коли її приймають на пів години пізніше, всі її справи, здвигаються на пів години. Це єдине, що мені не сподобалося. А так, все нормально.

Юрий, 27.11.2020

Обстановка в клинике понравилась, на рецепции девочки приветливые.

Ярослав, 29.10.2020

Не погане структурованість до моєї допомоги та ввічливий персонал

Андрій, 28.10.2020

Персонал не очень приветливый, я ждала результат обследования, они знали об этом, но почему-то не отдали сразу и пришлось напоминать пару раз.

Александра, 08.10.2020

Всё очень професионально, очень понравилось.

Вадим, 13.12.2019

Чистая, аккуратная клиника. Приятный и вежливый персонал.

Анна, 13.12.2019

Делала эластографию печени у врача Мандрикова А.С. Очень хороший специалист, все доступно объясняет, зразу выдает распечатку(кстати, это делают не везде), и рекомендации. Внимательная, приятная и квалифицированная доктор. Осталась довольна отношением персонала, все вежливые. Огромное спасибо!

Ирина Ягьяева, 04.12.2019

Делала эластографию. Врач расписал все подробно, с фото. Вот только не понятно, почему в бумагах нигде не написано ФИО врача. Советую делать такой анализ в таких клиниках с дорогим оборудованием, чтобы потом была подробная информация для маммолога. Еще момент, мне сказали, что выдают цветную распечатку, в итоге она черно-белая, но смысл ее я уже потом поняла, то так и нужно.

Александра, 03.12.2019

Вовремя приняли, очень внимательно провели диагностику. Отношение очень приятное.

Петро, 21.11.2019

Консультацией осталась довольна. Врач очень хорошо провела диагностику и всё рассказала, посоветовала нужного специалиста.

Лилия, 11.11.2019

Врач очень понравился эндокринолог, специалист ультразвуковой диагностики, большое спасибо, хорошо проконсультировала. Очень хороший персонал, вообщем-то все понравилось, очень довольна осталась.

Алёна, 12.06.2019

Быстро, не ждал, все хорошо. Советую людям посещать эту клинику, сэкономят свое время драгоценное.

Вячеслав, 14.05.2019

Абсолютно все хорошо, все было чудесно, все были любезны. Все выполнено профессионально, как на меня, большое спасибо. Рецепция отличная, сразу провела, я приехала, меня приняли раньше, чем я записана.

Евгения, 21.01.2019

Все пройшло чудово на прийомі, спеціалісти впорались зі своєю роботою на всі 100 відсотків. Всі були дуже привітні, все добре, мені все сподобалось, я задоволена.

Юлия, 12.01.2019

Хотела бы сказать огромное спасибо терапевту, девочкам в рентген-кабинете и те, кто брал мои анализы. Всё прошло быстро, качественный сервис, очень хорошо к нам отнеслись.

Владислав, 13.12.2018

Я довольна рентген-обследованием. Хорошо все, на уровне.

Татьяна, 04.12.2018

Очень приятные люди на рецепции, доктор мне понравилась Очень приятное, позитивное впечатление.

Константин, 07.11.2018

Я очень довольна, меня все устроило, прием понравился.

Ольга, 04.10.2018

Все было прекрасно, хорошие специалисты, хорошая клиника.

Екатерина, 14.07.2018

Очень приятный доктор и квалифицированный. И персонал очень внимательный.

Валерия, 15.06.2018

вул. Сікорського, 1 (Житловий комплекс «Зелений острів 1»).