Відгуки про діагностичний центр Медичний центр Олега Колібаби

• Оплата карткою,
  • Вс: 9:00-15:00

вул. Хрещатик, 44 в. На карті

Печерський , м.Театральна, м.Хрещатик

Поставленный мне диагноз на УЗИ поджелудочной железы не соответствует действительности.

Владимир, 13.02.2018

Отличный диагностический центр расположенный в центре Киева (на Крещатике). Специалисты высокого уровня. Хорошая организация работы. На прием можно записаться в тот же день (если есть пробелы в приеме). Врачи принимают до позднего вечера, что очень удобно. В высшей степени рекомендую центр Олега Колибабы.

Иветта, 28.03.2017

Сделали узи, все отлично, быстро и хорошо.

Ярослава, 21.08.2016

Все понравилось, объяснили все, хороший прием.

Зоя, 10.04.2016

Очень удобное месторасположение Центра. Приятная атмосфера. Все четко и без задержки. Хорошее оборудование и квалифицированный персонал. Цена приятно удивила. Рекомендую.

Наталья, 03.04.2016

Была записана на 18:30, а прием начался в 19:00. Через 10 минут мне сказали еще 10 минут подождать, потом еще. Я так понимаю, причина была в том, что один из пациентов опоздал и весь график сдвинулся. Это не понравилось. А так все замечательно, доктор хороший, результаты я получила.

Ольга, 15.03.2016

Мне очень понравилось что я попала на акцию.

Ева, 06.03.2016

Я приехала чуть-чуть раньше, сразу специалист меня позвал, сделали процедуру (УЗИ), сделали очень быстро. Не очень понравилось, что объяснение результатов было в коридоре. Хотелось чтобы более приватно эта беседа состоялась, не при других специалистах, не при рецепции и посетителей.

Вероника, 06.03.2016

Очень быстрая скорость процедуры была, буквально минут 5-10. Видимо девушка спешила куда то.

Анна, 23.12.2015

Очень положительные эмоции. Превзошли все ожидания. Хорошая кнсультация, прекрасный осмотр. Дали ответы на все вопросы, которые нам не дали в больницах ни один врач в этой области. Мой сын остался очень доволен.

Дмитрий, 24.09.2015

Приветливый персонал, все чисто и аккуратно.

Юлия, 21.09.2015

Все было очень хорошо, приятные доктора, нам понравилось!

Ольга, 07.08.2015

В клинике нет очереди и приняли быстро, но мне не дали чек.

Татьяна, 12.06.2015

В клинике приветливый и вежливый персонал.

Анна, 01.06.2015

В клинике понравилось обстановка и доктор, который проводил УЗИ.

Дарья, 28.05.2015

В клинике хорошее отношение к пациентам.

Галина, 08.05.2015

В клинике меня сразу обслужили и персонал отнесся со всем вниманием.

Наталья, 13.04.2015

В клинике хорошее отношение к пациентам и все было вовремя.

Наталья, 05.04.2015

Очень хорошо приняли, квалифицированный специалист, который проводил диагностику, буду рекомендовать.

Ольга, 31.03.2015

В клинике гостеприимный персонал, видно, что заботятся о своих пациентах, ушла из оттуда в хорошем настроении.

Наталья, 25.02.2015

ул. Маршала Конева, 5Д ЖК «Еврика». На карті