Відгуки про діагностичний центр Дніпролаб на м. Осокорки

• Оплата карткою,

просп. Бажана, 12 (1 поверх). На карті

Дарницький , м.Осокорки

Сподобалась клініка.Все нормально пройшло.

Сергій, 30.01.2024

Клініка комфортна, персонал уважний, я задоволена, дякую.

Альона, 29.01.2024

Приємно було спілкуватись із лікарем, вона про усе розповідала, не так, що мовчки подивилась, опис зробила, й усе, вільна, ні, лікар усе бачене коментувала,  а на при кінці ще й надала рекомендації що робити далі.

Галина, 26.01.2024

Сподобалось відношення персоналу, та професіоналізм лікаря, що робив УЗД.

Богдан, 16.01.2024

Все прошло, нормально. Единственное, меня приняли на полчаса позже.

Валентина, 27.06.2019

Я обратился в клинику Днепролаб, потому что у меня были подозрения на камень в мочевом пузыре. Доктор который проводила УЗИ - ничего не нашла, никаких камней, начала меня запугивать, что по моим симптомам это может быть рак предстательной железы. Пользуясь тем, что больной растерянный, в стрессовом состоянии, не видя камня врач-УЗИ ставит диагноз - рак, рассказывает страшные истории про своих коллег которые от этого умерли, настоятельно рекомендует мне пройти у нее же УЗИ предстательной железы, сдать онко-маркера. Это все я сделал и она ничего не нашла и в эту же ночь у меня вышел камень. Я считаю что это не профессионал - она ничего не увидела, в клинике работают шарлатаны, жулики и мошенники, которые пользуясь тем, что человек просто не знает куда идти и за что хвататься - пытаются с него ее достать деньги. Они с меня вытащили еще деньги за анализы, которые мне даже не нужны, когда я пошел потом к терапевту, она просто за голову хваталась. А то, что в клинике твориться - это вообще ужас - там нет раздевалки, а только крючок для вещей, за которыми никто не смотрит. Мне надо было для УЗИ наполнить мочевик водой - так у них даже кулера нет, они наливали мне воду из под стола с какой то бутылки.

Сергей, 14.12.2018

Все было хорошо, но пришлось немного ожидать в очереди. Спасибо.

Ирина, 25.07.2018

Я вже не перший раз звертаюсь. Нормальний прийом, уважний спеціаліст, поради дають корисні.

Юрій, 11.05.2018

Все было хорошо, никаких очередей, все комфортно, все быстро, все удобно.

Елена, 13.12.2017

Меня приняла приятная и квалифицированная врач. Очень понравилась клиника, работа персонала, буду ещё обращаться.

Катерина, 03.10.2016

Пришел по времени, прошел обследование, получил квалифицированную консультацию, довольно много времени мне уделили. Обычный квалифицированный уровень клиники.

Юрий, 19.09.2016

Все было прекрасно! Это не просто хорошо, это прекрасно, достойно, внимательно, аккуратно, как следует! Мне очень понравилось!

Татьяна, 20.04.2016

Понравилось все, доктор был очень внимательным, все объяснил, рассказал и не только по сути УЗИ, но и о здоровье. Быстро все прошло, пришла сразу отправили в кабинет, все отлично.

Марина, 14.03.2016

Все прекрасно! Очень приятно, быстро, комфортно, все отлично.

Мария, 30.10.2015

Мы были с мужем на узи, очень понравилось. Внимательный врач, детально рассказывал все, уделил внимание, ответил на все вопросы и описывал все происходящее. Думаю, в следующий раз тоже сюда придем.

Марьяна, 23.06.2015

вул. Закревського, 42А.

вул. Лондонська, 16.

вул. Оптимістична, 1.

вул. Тростянецька, 8Д.

вул. Вишгородська, 21.

пр. Червоної Калини, 20.

пр. В. Івасюка, 27.

вул. Братства Тарасівців, 5 .

Київ, бульвар Кольцова, 14Ж.