Doc.ua берет интервью основательницы Медицинского центра Платинум Марьяны Фитяк

Медицинский центр Платинум существует не так давно. Думаю, читателям будет интересно узнать больше о клинике. Расскажите, как работает МЦ Платинум?

В нашей клинике МЦ Платинум работает 11 врачей. Это и врачи терапевты, ортопеды, хирурги,  гіигиенисты, дитские стоматологи и ортодонт.

В МЦ Платинум предлагают широкий спектр услуг. Многие расписывать о каждую услугу не буду, но об основных расскажу. Конечно же мы большую нишу отдаем терапии, а именно лечению кариеса, каналов зуба (эндодонтия), гигиене полости рта, высокоэстетичные реставрации. У нас проводится лечение пародонтологических пациентов. Очень любим, когда приходят приводить белоснежную красоту - а именно отбеливание зубчиков. Приятно когда пациент улыбается!

Есть возможность делать все виды ортопедических работ - протезы съемные, бюгели, металлокерамические коронки, коронки на основе оксида циркония, прескерамични коронки, виниры (так называемые голливудские), коронки на импланты.

Мы ведем хирургический прием: удаление зубов, удаление зубов мудрости, резекции корня, вилущення кист и многое другое. Также у нас проводится дентальная имплантация - мы работаем со многими мировыми брендами и делаем имплантирования любой сложности. Ну и конечно же - детская стоматология, которой уделяем особое внимание. У нас проводится лечение молочных зубчиков, мы ставим цветные пломбочкы, лечим каналы молочных зубчиков, герметизируем фиссуры, делаем детскую гигиену.

Ортодонтический прием включает: установка металлических, керамических, сапфировых брекетов, самолигирующие, лингвальных брекетов, лечение прикуса ПМ активаторами, элайнеры, а также пластинки.

В чем особенность клиники Платинум? Чем она отличается от других стоматологий города?

Опираясь на многолетний опыт в сфере стоматологических услуг утверждаю - мы идеальная клиника и для украинских пациентов, именно в этот тяжелый для страны период, и для иностранных пациентов, учитывая комфорт и адекватную цену за высококачественные услуги. Клиника создана мной не только как лечебное учреждение по финансовым соображениям, но и как место, где каждому можно предоставить именно те услуги, на которые он рассчитывает. Ценовая политика рассчитана на каждого украинском, львовянин, который имеет проблемы с зубами и желает получить высококачественную профессиональную стоматологическую помощь дипломированными специалистами, лучшими материалами на европейском уровне и с гарантией на каждую работу - по доступной ему цене - в современной клинике! Мы не делаем лишних дорогостоящих процедур, мы не завышаем цен, ищем лучший метод лечения и по цене тоже! МЦ Платинум оборудованная современным обладння, инструментарием и материалами. Красивый интерьер и приятная атмосфера совсем не напоминает о страшных кабинеты стоматологии в недалеком прошлом.

В одном месте я собрала профессионалов всех направлений стоматологии. Врачи МЦ Платинум проходили и постоянно проходят обучение, курсы, лекции в Украине и за рубежом. Мы не остаемся на месте, мы всегда развиваемся и прогрессируем! Если пациент приходит к нам один раз - он остается нашим. И не только пациентом, но и другом!

Основной принцип МЦ Платинум - клиентоориентированность?

Мы принимаем всех, как детей, так и взрослых, прием в удобное для каждого время. Систематически проводим акции для пенсионеров, многодетных семей, студентов, людей с ограниченными возможностями. Проводим благотворительные проекты нашим защитникам с зоны АТО и их семьям. То есть - работаем для людей!

Кажется, посещать вашу клинику очень приятно. А как насчет результатов вашей работы?

Наши врачи умеют все, даже творить чудеса - очаровывают красивые улыбки, знают как делать невозможное - возможным. А большое количество наших пациентов за небольшой срок существования МЦ Платинум может это подтвердить.

Наша клиника уделяет особое внимание стерильности инструментария и оборудования, соблюдению санитарных норм, это основа, на которой базируется вся медицина. Именно поэтому, и не только - стоматология Медицинский Центр Платинум.

Несколько слов для наших читателей, пожалуйста.

Мы еще молодой проект, нас мало знают и мы не вкладываем большие средства в нашу рекламу для того, чтобы позже это не было компенсировано в ваших чеках. Наша реклама - это счастливые улыбки наших пациентов. Мы работаем ради каждого, кто обращается к нам, и делаем все возможное, чтобы завоевать доверие и сердца всех, ради достижения наилучшего результата.