Мать и дитя

Акушерство, Андрология, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология еще

«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Большая Бердичевская, 43. На карте

Богунский

«Мать и дитя» включает шесть современных медицинских центра, ориентированных на предоставление помощи в сферах репродуктологии, гинекологии и акушерства. Начиная с 2011 года, когда состоялось открытие первого центра, компания непрерывно развивалась, внедряя современные технологии и индивидуальный подход в практику оказания медицинской помощи.

Специалисты медицинских центров «Мать и дитя» являются первоклассными специалистами в области репродуктивной медицины, имеющими членство в Европейской ассоциации репродуктологии и эмбриологии и Ассоциации репродуктологов Украины, высшую квалификационную категорию, докторскую либо кандидатскую научную степень в медицине.

В медицинском центре на Правом берегу оказывается весь спектр современных репродуктивных технологий, включая генетические тесты, программы донации ооцитов и суррогатного материнства. На Левом берегу выполняются оперативные вмешательства в гинекологии (гистеро-и лапароскопия), а в центре на Оболони квалицированные специалисты занимаются планированием и ведением беременности у пар, включая случаи с повышенными рисками, а также консервативным лечением гинекологических и урологических патологий.

Перечень услуг, которые предоставляются в клинике «Мать и дитя»:

• акушерство:
    • профилактические осмотры;
    • подбор контрацепции;
    • гинекологическое УЗИ;
    • маммография;
    • взятие биопсии и т.д.;
  • андрология и урология:
    • анализ спермограммы, МАР-тест;
    • fish-тест (молекулярно-генетическое исследование спермы);
    • исследование гормонального статуса, ультразвуковая формакодопплерография;
    • терапия секреторного, обструктивного, гормонального, экскреторно-токсического, иммунного мужского бесплодия;
    • хирургическая коррекция варикоцеле, гидроцеле, кист яичка и т.д.;
    • терапия эректильной дисфункции;
    • суррогатное материнство;
  • генетическая лаборатория;
  • психологическая поддержка;
  • лабораторная диагностика.

Учреждению «Мать и дитя» удалось объединить международные стандарты медицинской практики, классические и инновационные технологии в медицине, принципы врачебной этики, доброжелательность и внимание по отношению к пациенту. Между медицинскими центрами проходит беспрерывный обмен накопленным опытом, проводятся врачебные консилиумы, практикуется совместное решение сложных ситуаций, что повышает качество сервиса и результативность лечения.

Персонал очень приятный, девочки на ресепшене приятные.

Светлана, 03.12.2019

Дуже добрий комфорт. дуже хороші лікарі.

Ольга, 04.06.2018