Студия красоты и здоровья доктора Врадий А.Г.

Практикующий врач
Гирудотерапия, Мануальная терапия, Массаж, Рефлексотерапия

Студия красоты и здоровья доктора А.Г. Врадий предоставляет услуги по лечению заболеваний методами иглорефлексотерапии, гирудотерапии, различные виды оздоровительного массажа, а также мануальную терапию, лимфодренажные и антицелюлитные процедуры еще

ул. Бульвар Шевченко 8 к. 5. На карте

Шевченковский

Частный кабинет врача Врадий А.Г. всецело обеспечен профессиональным оборудованием и комфортными условиями для оказания терапии.

В кабинете осуществляются услуги по направлениям:

• иглорефлексотерапия;
  • гирудотерапия (лечение пиявками);
  • мануальная терапия;
  • лимфодренажные и антицелюлитные процедуры;
  • массаж.

В студии доктора А.Г. Врадий применяются также старейшие методы китайской медицины.

Лечение призвано помочь справиться с заболеваниями:

• позвоночного отдела;
  • нервные заболевания;
  • вегетососудистые дистонии;
  • бесплодие;
  • поллинозы и аллергии.

Главный специалист, доктор Врадий Александр Григорьевич – признанный эксперт, который владеет заявленными методиками в совершенстве, автор нескольких методов лечения, подтвердивших эффективность на практике.

Для терапевтических манипуляций в частном кабинете используются сертифицированные препараты, пиявки от украинских биофабрик, одноразовые расходные материалы, что гарантирует стерильность процедур.

Основной принцип медицинского учреждения доктора Врадий А.Г. – ликвидация причины заболевания с дальнейшим полным излечением. Использование взаимодополняющих методик позволяет включать функции самоисцеления.

Для каждого больного подбирается персональное лечение – гарантированно безопасный и эффективный метод. Такой подход к терапии способствует полному выздоровлению, предотвращает возникновение новых болезней, помогает надолго продлить жизнь.