МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства

Психология

«МИГИС», Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства – член (ассоциированный) Европейской Ассоциации Гештальт-Терапии (EAGT). Данное медицинское учреждение оказывает услуги высококвалифицированных психологов, тренеров и гештальт-терапевтов всем членам семьи (от 18 лет). В стенах данного медицинского учреждения проводится работа с пациентами, которые страдают психосоматическими расстройствами, зависимостями, депрессиями и др. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Гагарина, 12, оф. 3. На карте

Жовтневый

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники в других районах города Запорожья:
4.4

Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства («МИГИС») предоставляет услуги высококвалифицированных врачей, психологов и гештальт-терапевтов, которые проводят гештальт-терапию, арт-терапию, семейную и телесно-ориентированную терапию, работу с психосоматическими расстройствами, сексуальностью, а также групповое, семейное и индивидуальное консультирование. Хроническая усталость, апатия, стресс, депрессии, страхи, тревоги, психосоматические заболевания, рабочие и семейные проблемы, в том числе и проблемы с детьми, одиночество, самоидентификация  – это те проблемы, с которыми помогают справиться высококвалифицированные специалисты «МИГИС». Главный принцип работы специалистов – поиск индивидуального подхода к каждому клиенту.

Услуги, предоставляемые в «МИГИС»:

• психологические консультации;
  • гештальт-терапия, психотерапия;
  • работа индивидуально с взрослыми, семьями и группами;
  • группы, программы по гештальт-терапии и другим направлениям психотерапии.

Проблемы, решение которых проводят специалисты «МИГИС»:

• депрессии;
  • психосоматические болезни;
  • проживание горя и потери;
  • кризисные семейные ситуации;
  • комплексы;
  • отсутствие любви к себе;
  • страхи и фобии;
  • панические атаки;
  • проблемы, связанные с детьми;
  • конфликты на работе;
  • состояния после разрыва отношений;
  • одиночество, невозможность быть в длительных отношениях;
  • измены, треугольные отношения;
  • эмоциональная зависимость и др.

Санузла я не нашла. Клиника с таким громким названием должна быть лучше.

Елена, 18.05.2017

Когда я пришла в клинику, на рецепции никого не оказалось, врач опоздал, а наличие плохой шумоизоляции не давало мне нормально общаться с доктором.

Алина, 19.03.2015