Медицинский центр «Фреш Мед»

Лицензия МОЗ Украины №1124/Л от 27.02.2020
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология еще

«Фреш Мед» предоставляет качественную медицинскую помощь по многим направлениям медицины. В этом центре работают опытные и квалифицированные специалисты, большинство с высшей категорией. В своей работе применяют инновационную аппаратуру для диагностики, а для лечения современные методики лечения еще

г. Запорожье, пр. Соборный, 94. На карте

Жовтневый

Многопрофильный лечебный центр «Фреш Мед»  это современная частная медицина, качественные услуги и профессиональные врачи.

Специализация

В медицинском центре «Фреш Мед» вам смогут предоставить медицинскую помощь в таких направлениях, как:

• гинекология;
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • массаж.

Специалисты

В центре работают только опытные специалисты, которые имеют свыше 15 лет работы, практически у каждого врача имеется высшая квалификационная категория. Не смотря на это, они постоянно повышают свои навыки работы за счет различных обучающих курсов, мастер-классов, семинаров, научно-практических конференций. Это позволяет применять в работе современные и качественные методики лечения пациентов.

Аппаратура

Клиника «Фреш Мед» закупила современное медицинское оборудования  зарубежного производства, которое позволяет качественно и быстро диагностировать патологические изменения в организме человека. В центре насчитывается около 15 новейших аппаратов. Также, около 300 различных медицинских услуг.

Немаловажное преимущество медицинского учреждения в том, что центр расположился в центре города. «Фреш Мед» создан с одной целью: дать возможность с любой проблемой обратиться к врачу с большим опытом и в короткий срок получить результат. Незамедлительно, без напряжения, без непонятных процедур.

Просто. Понятно. Оперативно. Профессионально. Взвешенное, доступное и эффективное медицинское решение, которое поможет именно Вам. В центре хотят, чтобы пациенты убедились на собственном опыте, что частная медицина 21 века — качественная и доступная. В этом месте гарантируют уважение, профессионализм, отсутствие чрезмерного лечения, внимательное отношение и детальный анализ здоровья пациента.

Добрый день. Сегодня была на приеме, но вместо врача Герасютенко Т.Д. , к которой я была записана, почему-то попала к другому молодому специалисту Цис А.В. Врач не плохой, но осадок остался, от того, что ты записывался к конкретному специалисту, а тебя перенаправили к другому. По поводу вопроса о скидке, ни кто не говорил.

Маргарита, 26.03.2021

Хорошая клиника! Всё чисто, уютно, персонал приветлив.

Анастасия, 10.02.2021

20.01.2021 посетили ваш замечательный центр. Очень приятный мед.персонал! Приятно удивили цены. С кардиологом Акимовым Александром Александровичем знакомы с 2009года. Он спас мужа от обширного инфаркта... Профессионал высочайшего класса! Поэтому за консультацией снова обратились к нему. Спасибо Богу, что есть такие люди и чудесные доктора! Просто бесконечная благодарность и низкий поклон!!!

Лариса Драгнева, 20.01.2021