Вишневое
Васеда

Васеда

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Массаж Ортопедия Оториноларингология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
"ВАСЕДА" – многофункциональный медицинский центр для всей семьи. Основные направления центра – педиатрия, офтальмология, терапия, акушерство и гинекология, урология, кардиология, травматология, ультразвуковая диагностика. Также, в медицинском центре "ВАСЕДА" можно пройти ультразвуковую и лабораторную диагностики
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
г. Вишневое, ул. Святошинская, 27 ана карте
Без района м.Святошин

Медицинский центр "ВАСЕДА" - это европейские стандарты обслуживания в сочетании с высоким профессионализмом медицинского персонала. Сотрудники центра используют новейшие доступные методы лечения и диагностики различных заболеваний. "ВАСЕДА" – одно из немногих амбулаторных учреждений г. Вишневое, которое имеет дневной стационар и обеспечивает консультации, диагностику и лабораторные услуги своим клиентам. В медицинском центре "ВАСЕДА" работают высококлассные специалисты, которые обеспечивают каждому пациенту профессиональный подход в лечении.

Медицинский центр «ВАСЕДА» предоставляет качественные и разнообразные услуги в функциональной и лабораторной диагностике состояния организма. Все врачи центра «ВАСЕДА» - это опытные и дипломированные специалисты высокого уровня, которые по-настоящему заботятся о здоровье всей семьи и обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту центра. Детский прием в центре «ВАСЕДА» ведут специалисты Института педиатрии, акушерства и гинекологии Украины, способные оказать первую и необходимую помощь.

Направления, по которым работает центр «ВАСЕДА»:

• терапия;
  • урология;
  • профилактические осмотры;
  • маммология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • детская ортопедия, травматология.

Оборудование, используемое в медицинском центре «ВАСЕДА»:

• ALOKA SSD 3500 ProSound – многопрофильная цифровая система, которая отличается современным дизайном, высокими эксплуатационными качествами. Данный аппарат является ультразвуковым сканером, обеспечивающим наивысшую четкость изображения. ALOKA SSD 3500 ProSound используется для абдоминальных исследований, в акушерстве, урологии, гинекологии, кардиологии, педиатрии, неонатологии, при пункции и биопсии, при интраоперационных исследованиях.

Медицинский центр «ВАСЕДА» расположен в новом жилищном комплексе «Акварели» и имеет достаточную площадь (234 м2) для комфортного размещения всех отделений центра и оборудован современной диагностической и лечебной аппаратурой, что обеспечивает наивысшее качество лечения.

Анна 10 Апрель 2015
В клинике красивый интерьер, но девушка на рецепции была не очень опытная.
Юлия 07 Апрель 2015
Не понравилось то, что мне пришлось ожидать, чтобы заплатить, так как администраторы решали свои личные вопросы.
Виктория 31 Март 2015
В клинике чисто и цены соответствуют качеству.
Марьяна 23 Март 2015
Приятная регистратура, хорошие врачи, в клинике комфортно, чисто и удобно.
Татьяна 20 Март 2015
В клинике отличное обслуживание и внимательный персонал.