Васеда

Акушерство, Гинекология, Дневной стационар, Кардиология, Массаж, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, Урология, Функциональная диагностика еще
  • Детская комната,

"ВАСЕДА" – многофункциональный медицинский центр для всей семьи. Основные направления центра – педиатрия, офтальмология, терапия, акушерство и гинекология, урология, кардиология, травматология, ультразвуковая диагностика. Также, в медицинском центре "ВАСЕДА" можно пройти ультразвуковую и лабораторную диагностики еще

г. Вишневое, ул. Святошинская, 27 а. На карте

Похожие клиники в других районах города Вишневого:

Медицинский центр "ВАСЕДА" - это европейские стандарты обслуживания в сочетании с высоким профессионализмом медицинского персонала. Сотрудники центра используют новейшие доступные методы лечения и диагностики различных заболеваний. "ВАСЕДА" – одно из немногих амбулаторных учреждений г. Вишневое, которое имеет дневной стационар и обеспечивает консультации, диагностику и лабораторные услуги своим клиентам. В медицинском центре "ВАСЕДА" работают высококлассные специалисты, которые обеспечивают каждому пациенту профессиональный подход в лечении.

Медицинский центр «ВАСЕДА» предоставляет качественные и разнообразные услуги в функциональной и лабораторной диагностике состояния организма. Все врачи центра «ВАСЕДА» - это опытные и дипломированные специалисты высокого уровня, которые по-настоящему заботятся о здоровье всей семьи и обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту центра. Детский прием в центре «ВАСЕДА» ведут специалисты Института педиатрии, акушерства и гинекологии Украины, способные оказать первую и необходимую помощь.

Направления, по которым работает центр «ВАСЕДА»:

• терапия;
  • урология;
  • профилактические осмотры;
  • маммология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • детская ортопедия, травматология.

Оборудование, используемое в медицинском центре «ВАСЕДА»:

• ALOKA SSD 3500 ProSound – многопрофильная цифровая система, которая отличается современным дизайном, высокими эксплуатационными качествами. Данный аппарат является ультразвуковым сканером, обеспечивающим наивысшую четкость изображения. ALOKA SSD 3500 ProSound используется для абдоминальных исследований, в акушерстве, урологии, гинекологии, кардиологии, педиатрии, неонатологии, при пункции и биопсии, при интраоперационных исследованиях.

Медицинский центр «ВАСЕДА» расположен в новом жилищном комплексе «Акварели» и имеет достаточную площадь (234 м2) для комфортного размещения всех отделений центра и оборудован современной диагностической и лечебной аппаратурой, что обеспечивает наивысшее качество лечения.

В клинике красивый интерьер, но девушка на рецепции была не очень опытная.

Анна, 10.04.2015

Не понравилось то, что мне пришлось ожидать, чтобы заплатить, так как администраторы решали свои личные вопросы.

Юлия, 07.04.2015

В клинике чисто и цены соответствуют качеству.

Виктория, 31.03.2015

Приятная регистратура, хорошие врачи, в клинике комфортно, чисто и удобно.

Марьяна, 23.03.2015

В клинике отличное обслуживание и внимательный персонал.

Татьяна, 20.03.2015