Частный медицинский кабинет психолога Редько Татьяны Георгиевны

Практикующий врач
Ліцензія МОЗ України №0310/13-М від 03.10.2018
Психиатрия, Психология

В частном медицинском кабинете психолога Редько Татьяны Георгиевны осуществляют психокоррекцию психических расстройств, алкогольной и табачной зависимостей в регрессивном гипнозе. Осуществляет обратную связь с пациентом во время лечения еще

Хмельницкое шоссе, 23, каб.115. На карте

Винницкая область

4.4

Частный медицинский кабинет Редько Татьяны Георгиевны - это учреждение, в котром проводят дифференциальную диагностику психических расстройств. Занимается медикаментозным лечением (фармакотерапией).

Направление

В медицинском учреждении вам могут предоставить помощь по таким направлениям, как:

• медицинская психология;
  • психотерапия;
  • гипнотерапия.

Специалист

В кабинете оказывает услуги высококвалифицированный врач-психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, медицинский психолог, регрессивный гипнотерапевт. Врач на постоянной основе совершенствует свои навыки квалификации при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов и научно-практических конференций. Это позволяет врачу применять современные методики лечения психологических и психических заболеваний.

Услуги

Доктор Редько Татьяна Георгиевна предоставляет такие услуги, как:

• дифференциальная диагностика психических расстройств;
  • лечение широкого спектра психических расстройств;
  • психолого-психиатрическая помощь;
  • психокоррекция психических расстройств и различных видов зависимости (алкогольной и табачной) в регрессивном гипнозе;
  • индивидуальный подбор лекарственных средств;
  • подбор доз препаратов для купирования тяжелых психических расстройств;
  • медикаментозное сопровождение, как в остром состоянии, так и в периоде ремиссии психических расстройств;
  • обратная связь с пациентом во время лечения.