Оксфорд Медикал Умань

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Умань» предоставляет медицинские услуги наивысшего качества для всей семьи. Профессиональное предоставление услуг, современное лечебное и диагностическое оборудование, лучшие специалисты города — главные преимущества клиники «Оксфорд Медикал Умань» еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

• дневной стационар;
  • массаж;
  • УЗ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Врачи с многолетним опытом успешной работы регулярно повышают свой профессионализм на профильных курсах, поэтому в медицинском центре всегда применяются только лучшие и современные методы диагностики и лечения.

Врачи семейной медицины помогут клиентам укрепить свое здоровье и распознать заболевание на ранних этапах, что намного облегчит его лечение.

Для более детальной диагностики заболеваний врач семейной медицины направляет клиента на консультации к узким специалистам. Все необходимые обследования пациент может пройти не выходя из клиники, так как «Оксфорд Медикал Умань» предоставляет услуги более 15 медицинских направлений и имеет широкий выбор диагностических процедур.

Также в медицинском центре особое внимание уделяют самым маленьким пациентам. Для оказания помощи, диагностики и профилактики заболеваний у детей в клинике есть все необходимое оборудование, квалифицированный персонал и комфортные условия.

В хирургическом отделении медицинского центра занимаются лечением острых и хронических заболеваний, которые нельзя вылечить консервативными методами. В клинике отдают предпочтения малоинвазивным методам проведения оперативного вмешательства, которые имеют низкую травматичность и короткий срок реабилитации.

Персональный подход, опытные специалисты, широкий спектр лечебных и диагностических услуг, комфортные условия и доступные цены — это то, что гарантирует каждому пациенту современный медицинский центр «Оксфорд Медикал Умань».