Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Рівне

Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

«Оксфорд Медикал Ровно» — это современный медицинский центр, который работает по европейским стандартам. Клиника предоставляет широкий спектр лечебных и диагностических услуг высокого качества. Преимуществами медицинского центра «Оксфорд Медикал Ровно» являются: профессиональный медицинский персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия, доступные цены еще

• Сб-Вс: 8:00-17:00

ул. Грушевского, 26. На карте

Клиника «Оксфорд Медикал Ровно» предоставляет своим взрослым и маленьким пациентам широкий спектр медицинских услуг в самых разных направлениях. Одним из главных приоритетов клиники максимально качественное и профессиональное обслуживание своих клиентов.

Отделение медицинского центра «Оксфорд Медикал» в городе Ровно:

• флебология;
  • хирургия;
  • отоларингология (ЛОР)
  • кардиология.

Все специалисты медицинского центра имеют большой опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию, посещая различные профессиональные курсы, симпозиумы и семинары.

В медицинском центре «Оксфорд Медикал Ровно» является современное диагностическое и лечебное оборудование, позволяющее точно диагностировать заболевания даже на ранних стадиях развития, а также провести качественную и быструю терапию заболевания.

Профессиональные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и комфортные условия - главные преимущества диагностики и лечения в медицинском центре «Оксфорд Медикал» в городе Ровно.

Самусенко Оксана Олександрівна Дуже сподобалась, дуже уважна, все розпитувала і прислухалась, досить привітна. Мені сподобалось

Тетяна, 29.12.2020

Все дуже гарно і лікар хороший. Все влаштовує.

Ірина, 16.06.2020