Элитмед+

Лицензия МОЗ Украины № 1278 от 28.05.2020
Аллергология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Неврология, Стоматология еще

Многопрофильная клиника Элитмед+ предоставляет услуги врачей разных специальностей: гинекологов, аллергологов, дерматологов, стоматологов, неврологов и косметологов, также в штате имеются детские специалисты. Клиника предлагает широкий выбор косметологических услуг и лазерную эпиляцию. В Элитмед+ можно сдать анализы на лабораторные исследования еще

• Сб-Вс: 9:00-16:00

ул. Небесной сотни, 74. На карте

Подольский

Элитмед+ – новая медицинская клиника города Полтава. В клинике работают высококвалифицированные специалисты различных медицинских направлений, также в штате клиники есть детские специалисты.

Новое современное оборудование клиники позволяет проводить услуги на высочайшем уровне качества.

Направления клиники Элитмед+:

• стоматология (хирургическая, ортодонтическая, ортопедическая, гигиеническая, реставрационная, детская стоматология);
  • аллергология;
  • неврология;
  • гинекология;
  • дерматология (в т.ч. детская).

В клинике можно пройти косметологические процедуры, безоперационную подтяжку кожи с помощью ультразвука, провести курс лазерной эпиляции.

Для своих клиентов клиника Элитмед+ регулярно предоставляет скидки и акции.

Преимущества клиники:

• доступные цены;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • комфортные условия.

Комфортна атмосфера, ввічливий персонал на рецепції. Висококваліфікований мед. персонал.

Наталія, 01.03.2021

Сегодня впервые посетил клинику Элитмед+. Чистота, комфорт, приветливый обслуживающий персонал.

шелестин анатолий борисович, 09.01.2021
Клиники поблизости