Орто Спас Дентал

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника Орто Спас Дентал предоставляет качественные услуги лучших стоматологов города, которые всегда находят индивидуальный подход к каждому пациенту, достигая в паре врач-пациент взаимопонимания. Специалисты делают все от них зависящее, чтобы получить функциональный и эстетический результат. В данном медицинском учреждении проводится комплексное лечение от А до Я, что позволяет деснам, слизистой, корням зубов, челюстным суставам и мышцам шеи работать как одной целостной системе. В клинике первоначальная консультация пациента всегда проводится главврачом, с последующим назначением лечения и лечащего врача. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Б. Арнаутская, 25 . На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Стоматологическая клиника Орто Спас Дентал была основана в далеком 1990 году, когда был открыт первый стоматологический кабинет. Позже, в 1997 году последовало открытие второго стоматологического кабинета, после чего они были объединены в клинику Орто Спас Дентал. На сегодняшний день в ней оказывают услуги по таким направлениям, как протезирование, ортодонтия, отбеливание зубов, детская стоматология, профилактика и имплантация. Для расчета банковской картой есть в наличии терминал, а также в клинике есть wi-fi.

Направления работы стоматологической клиники Орто Спас Дентал:

Услуги, предоставляемые в клинике Орто Спас Дентал:

• протезирование:
    • диагностическое моделирование;
    • создание модели протеза;
    • предварительное протезирование (создается из нанокомпозитов, которые являются материалами нового поколения).
  • ортодонтия, с помощью которой можно исправить искривленные зубы, скученность зубов, глубокий или открытый прикус и т.д.;
  • отбеливание зубов, которое проводится с помощью наиболее безопасных процедур;
  • детская стоматология, благодаря которой можно сохранить молочные зубы, а также предотвратить их раннее удаление или выпадение;
  • профилактика;
  • имплантация.

Оборудование, которое используется в стоматологической клинике Орто Спас Дентал:

• операционное кресло, благодаря которому можно на протяжении длительного времени проводить вмешательства в состоянии седации пациента;
  • операционный светильник обеспечивает мощное освещение при костно-пластических операциях и имплантации;
  • стоматологические установки последнего поколения;
  • лазерная установка используется для эстетической коррекции десны, иссечения уздечек, стерилизации корневых каналов и др.;
  • дентальный микроскоп, дающий увеличение изображения в 20-30 раз.

Все в порядке, приятно, чисто и достаточно быстро.

Алиса, 12.09.2017