Ноу Хау Мед

Аллергология, Иммунология, Косметология, Психология, Терапия

«Ноу Хау Мед» – комплексная система, предоставляющая полную диагностику, лечение, профилактику заболеваний, что позволяет пациентам решать проблемы, связанные с психическим, физическим здоровьем, в стенах одного медицинского центра. Врачи-специалисты центра применяют в лечебно-диагностической практике эксклюзивные медицинские технологии: достижения мировой медицины, подтвердившие свою безопасность, эффективность, новейшие результативные методики, которые прошли испытания в европейских клиниках. еще

ул. Генуэзская, 24 б (Кодор Сити Молл, 4 этаж, 414 каб.). На карте

Приморский

Научно-медицинский центр предлагает комплексную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. Работа центра основана на инновационных подходах, успешно реализуемых в Европе. Прогрессивное оборудование и опытные врачи, умеющие в полной мере использовать его потенциал, применение передовых методик диагностики, лечения, оперативность, конфиденциальность, комфортность обслуживания в комплексе делают «Ноу Хау Мед» одним из лучших центров в Одессе.

Услуги центра

В «Ноу Хау Мед» пациентам предоставляются программы семейного, индивидуального обслуживания, прогрессивные виды диагностики, терапии:

• гемосканирование;
  • биофотонный скрининг;
  • диагностика аппаратом КСК-БАРС;
  • сканирование кожи;
  • УЗ-диагностика;
  • создание генетического паспорта;
  • анализ микроэлементного состава волос;
  • скрининг обмена веществ (Indago);
  • ультразвуковая липосакция;
  • гидроколонотерапия;
  • кавитация;
  • психотерапия и др.

Процедуры «Ноу Хау Мед»

Перечень модернизированных процедур, необходимых для терапии заболеваний, патологий, которые проводят эксперты медицинского центра:

• омоложение лица Galvanic SPA;
  • лечение аппаратом «ДЭТА»;
  • кинезитерапевтические процедуры;
  • кавитация;
  • процессинг ПЭАТ.

Доктор очень странный, как-то грубо обращается с пациентами. Мне было некомфортно.

Наталия, 15.08.2017