Одесса
Медиаком Центр

Медиаком Центр

add_box Гинекология Кардиология УЗ-диагностика Урология Семейная медицина Лабораторная диагностика
Медицинский центр предоставляет услуги высококвалифицированных врачей по диагностике и лечению по следующим специальностям: урология, сексология, акушерство и гинекология, семейная медицина, УЗИ, кардиология. В центре есть процедурный кабинет, где работают профессиональные медсестры и можно получить все виды манипуляций (в\в капельницы, в\в иньекции, в\м и т.п.), произвести забор всех видов анализов. Предоставляем услуги по озонотерапии (внутривенные вливания озонированного физраствора), ударно-волновой терапии
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Глушко, 29на карте
Киевский

Медицинский центр предоставляет услуги по современной диагностике и лечению:

• урогенитальной патологии (мужское и женское бесплодие, хронический простатит и других воспалений мужских и женских половых органов;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома);
  • сексуальные расстройства (применение в лечении современных аппаратных методик (ударно-волновая терапия, лод-терапия и др.физиотерапия));
  • постановка на учет и ведение беременных до родов;
  • диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем;
  • консультация и лечение врачами семейной медицины и кардиологом — при необходимости лечение в дневном стационаре;
  • ультразвуковая диагностика, ЭКГ и все виды современных анализов помогут быстро и точно установить диагноз и назначить правильное лечение.

В нашем центре применяется озонотерапия (необходимая при лечении различных заболеваний: вирусных (грипп, ОРВИ, герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, вирус папилломы человека и др.), заболеваний печени, снятие интоксикаций и др.).

Аноним 16 Апрель 2021
Было б неплохо, если бы кровь с вены брали лучше. А все остальное - нормально.
Анна 11 Июнь 2020
Не могла сразу найти. Не было других сотрудников, кроме доктора.
Евгений 30 Декабрь 2019
Все понравилось, но дорого.
Сергей 09 Декабрь 2019
Комфортно, удобно. Все чисто красиво.
Сергей 06 Декабрь 2019
В клинике без изысков, но вполне пристойно.
Филиалы сети
Все клиники