Клиника Медиаком Центр

Гинекология, Кардиология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология

Медицинский центр предоставляет услуги высококвалифицированных врачей по диагностике и лечению по следующим специальностям: урология, сексология, акушерство и гинекология, семейная медицина, УЗИ, кардиология. В центре есть процедурный кабинет, где работают профессиональные медсестры и можно получить все виды манипуляций (в\в капельницы, в\в иньекции, в\м и т.п.), произвести забор всех видов анализов. Предоставляем услуги по озонотерапии (внутривенные вливания озонированного физраствора), ударно-волновой терапии еще

ул. Глушко, 29. На карте

Киевский

Медицинский центр предоставляет услуги по современной диагностике и лечению:

• урогенитальной патологии (мужское и женское бесплодие, хронический простатит и других воспалений мужских и женских половых органов;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома);
  • сексуальные расстройства (применение в лечении современных аппаратных методик (ударно-волновая терапия, лод-терапия и др.физиотерапия));
  • постановка на учет и ведение беременных до родов;
  • диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем;
  • консультация и лечение врачами семейной медицины и кардиологом — при необходимости лечение в дневном стационаре;
  • ультразвуковая диагностика, ЭКГ и все виды современных анализов помогут быстро и точно установить диагноз и назначить правильное лечение.

В нашем центре применяется озонотерапия (необходимая при лечении различных заболеваний: вирусных (грипп, ОРВИ, герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, вирус папилломы человека и др.), заболеваний печени, снятие интоксикаций и др.).

Было б неплохо, если бы кровь с вены брали лучше. А все остальное - нормально.

Аноним, 16.04.2021

Не могла сразу найти. Не было других сотрудников, кроме доктора.

Анна, 11.06.2020

В клинике без изысков, но вполне пристойно.

Сергей, 06.12.2019
Филиалы сети