Добролюб, наркологический центр

Наркология

Наркологический центр «Добролюб» специализируется на лечении и психосоциальной реабилитации людей с проблемами зависимости от наркотиков, алкоголя, азартных игр, галлюциногенных веществ и является полностью анонимным. Центр имеет лидерство в Украине по уровню обслуживания и лечения. еще

ул. Богдана Хмельницкого, 24. На карте

Малиновский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Если вам, вашим родным или друзьям необходима профессиональная консультация и помощь нарколога, вывести наркотик из организма, выйти из запоя, восстановить здоровье, подшиться или закодироваться от наркотика или алкоголя, пройти курс реабилитации после лечения, тогда, не задумываясь, можете обращаться в наркологический центр «Добролюб».

Здесь при помощи современной аппаратуры каждому пациенту окажут необходимое лечение такие высококлассные специалисты:

• психиатр;
  • нарколог;
  • психолог;
  • гепатолог;
  • психотерапевт;
  • озонотерапевт;
  • анестезиолог.

Доктора клиники имеют огромный опыт работы в лечении различных зависимостей – алкоголизма, токсикомании, наркомании, игромании.

В наркологическом центре «Добролюб» есть три отделения:

1. Консультативно-поликлиническое отделение, здесь специалисты проводят консультации, оценивают психосоматическое состояние организма пациента и оказывают помощь в амбулаторном режиме.
  2. Отделение интенсивной терапии, где при помощи аппаратного мониторинга жизненно важных функций организма  проводятся процедуры опийной детоксикации врачами-реаниматологами.
  3. Отделение реабилитации, в котором психологи и психотерапевты работают с пациентами по таким методикам:
    • семейные, групповые, индивидуальные консультации;
    • психодрамма;
    • арт-терапия;
    • гештальт-терапия и др.

Для пациентов, которые нуждаются в стационарном лечении, в наркологическом центре есть все условия для комфортного пребывания:

• палаты на одного-двух-трех человек;
  • палаты класса Люкс;
  • бильярд;
  • сауна;
  • теннис;
  • круглосуточная охрана;
  • при согласовании с врачом проводятся экскурсии по достопримечательностям города.

Профессионализм, внимательное отношение персонала, условия пребывания, высокое качество услуг и расположение центра в курортной зоне позволят предоставлять пациентам высококлассное лечение.

Очень приятно зайти в такую клинику и поговорить с людьми.

Наталья, 04.09.2017