Dent House, клиника семейной стоматологии

Стоматологическая клиника
Стоматология

«Dent House» – это клиника семейной стоматологии, специалисты которой воссоздают природную красоту улыбки, используя последние достижения медицины и новейшее оборудование. После осмотра и диагностических манипуляций, врач составляет несколько финансовых планов лечения, из которых пациент может выбрать наиболее подходящий для себя. В клинике работают терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды, имплантологи и детские врачи, которые в совершенстве владеют собственной специальностью, находя правильные решения при лечении стоматологических болезней. еще

ул. Нежинская, 41. На карте

Суворовский, Слободка

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники в других районах города Одессы:

Клиника семейной стоматологии «Dent House» имеет огромное количество преимуществ, одним из наиболее важных из которых является стерилизация. Так, врачи используют в своей работе стерильные индивидуальные стоматологические наборы, а также проводят стерилизацию инструментов в специальном стерилизационном боксе.

Врачи данного медицинского учреждения регулярно повышают профессиональную квалификацию, имеют профессиональные награды и сертификаты на право осуществления деятельности совершенно во всех сферах стоматологии. В клинике используется современное оборудование (диагностическое и лечебное), которое позволяет пациентам испытывать комфорт во время манипуляций и забыть о боли.

При «Dent House» действует зуботехническая лаборатория, благодаря чему для консультации пациента может быть приглашен зубной техник, а также сроки изготовления зубных коронок и протезов могут быть оптимизированы, как и сроки протезирования.

Услуги, предоставляемые в клинике «Dent House»:

• профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение кариеса;
  • стоматологические операции:
    • пародонтальная хирургия;
    • удаление зубов;
    • тканевая регенерация;
    • дентальная имплантация и др.

Оборудование клиники «Dent House»:

• профессиональное оборудование для стерилизации от европейских компаний, цикл стерилизации проводится в стерилизационном боксе: очищение в ультразвуковой установке, стерилизация в автоклаве;
  • 3D томограф Gendex GXCB-500 (США) – инструмент, который врачи используют для диагностики, а также контроля на этапах лечения. С помощью данного инструмента проводится компьютерная томография отделов челюстно-лицевой области;
  • внутриротовая видеокамера;
  • оптика и освещение зуботехнической лаборатории позволяют зубным техникам подбирать оттенки эмали с максимальной точностью;
  • визиограф – цифровой рентгенографический аппарат;
  • ультразвуковой аппарат и аппарат Air Flow для снятия зубного камня, налета от чая и кофе.

Очень хорошее обслуживание, спасибо большое!

Елизавета, 23.06.2016

Хорошая клиника, семейная, где можно лечиться с детьми. Быстро приняли, очень современно, все хорошо, комфортно и не больно, быстро. Я довольна!

Лариса, 04.05.2016

Очень хороший врач, видно что профессионал своего дела, приятные отзывчивые девочки на рецепции, все очень понравилось.

Лилия, 21.10.2015

Замечательная клиника, приветливый персонал, молодцы, все вежливо и тактично, европейский уровень.

валерий, 04.07.2015