Частный кабинет психолога Оксаны Полторак

Практикующий врач
Психология

В частном кабинете психолога Оксаны Полторак оказывают психологическую поддержку детям, взрослым, супружеским парам. Квалифицированный доктор помогает пациентам найти решение в сложных жизненных ситуациях, справиться с депрессией, паническими атаками, психосоматическими расстройствами. Доктор ведет индивидуальный и парный прием, психологические группы, тренинги и семинары еще

ул. Преображенская, 60. На карте

Приморский

В частном кабинете принимает практикующий психолог, семейный терапевт Оксана Полторак. Доктор оказывает психологическую помощь пациентам всех возрастных категорий, ведет психотерапевтические сеансы для пар, оказавшихся на грани развода, помогает решить расстройства с сфере сексуальных отношений, побороть эмоциональную зависимость. Оказывает помощь при нарушениях пищевого поведения, психосоматических проблемах, панических атаках и фобиях.

Врач консультирует индивидуально, а также ведет психотерапевтические группы, поэтому каждый пациент может выбрать для себя максимально удобный формат общения со специалистом.

По мнению Оксаны Сергеевны, психотерапия не спасает от всех бед, но помогает найти ответы на важные для каждого вопросы.

Доктор помогает в решении таких проблем:

• Депрессия, тревога, паника
  • Навязчивые состояния (ОКР)
  • Психосоматические расстройства: дерматиты, бронхиальная астма, заикание и т. д.
  • Панические атаки
  • Нарушения пищевого поведения (переедание и борьба с лишним весом)
  • Депрессия
  • Низкая самооценка
  • Проблемы в семейных отношениях
  • Потеря или смерть близкого человека
  • Эмоциональная зависимость
  • Личностный кризис
  • Трудности во взаимоотношениях «ребенок-родитель»
  • Тревога, связанная с общением и социальным взаимодействием

Психологические подходы и техники, которые использует доктор:

• Гештальт-терапия
  • Психоаналитическая терапия