Частный кабинет психолога Аниськиной Н. А.

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частном кабинете психолога Аниськиной Н. А. пациенты могут получить квалифицированную помощь по терапии кризисных и шоковых состояний, пройти индивидуальные консультации по вопросам семейных или детско-родительских отношений еще

пр-т Гагарина, 25, (угол Сегедской, 2-я станция Большого Фонтана) каб. каб. 342/1. На карте

Приморский

В частном кабинете психолога Натальи Александровны Аниськиной оказывают комплексные услуги по психологическому консультированию, психотерапии, проводятся тренинги. В работе используются различные методики, каждая из которых приносит высокую эффективность при решении психологических проблем (гештальт-терапия, арт-терапия, сказкотерапия, песочная терапия, метафорические проективные карты).

Направления деятельности частного кабинета Аниськиной Н.А.:

• работа с кризисными состояниями – психологическая помощь при утрате близкого человека, смене работы, переезде, появлении ребенка в семье, изменении семейного статуса, возрастных кризисах;
  • работа с эмоциональными расстройствами – шоковыми состояниями, психологическими травмами, страхами и фобиями, помощь при бессоннице, панических атаках, посттравматическом стрессе, работа с людьми, пережившими насилие;
  • работа с семейными отношениями – психологическая помощь при переживании измены партнера, избыточном чувстве ревности, отсутствии взаимопонимания, разрыве отношений, трудности в установлении длительных отношений, одиночество, конфликты в рабочей и бытовой сферах; конфликты в супружеской жизни;
  • работа с детьми и подростками – психологическая помощь при низкой самооценке, агрессивности, повышенной тревожности, проблемах с адаптацией в учебном заведении, диагностика эмоционального состояния детей и подростков;
  • работа с детско-родительскими отношениями.

Услуги, предоставляемые в Частном кабинете психологического консультирования и психокоррекции:

• индивидуальные консультативные услуги;
  • психодиагностика;
  • психотерапия (поведенческая терапия, гештальт- терапия);
  • семейная терапия;
  • детская песочная терапия, сказкотерапия, арт-терапия;
  • групповая терапия:
    • терапевтическая группа для женщин «Шкатулка с женскими драгоценностями»;
    • терапевтическая группа для подростков ( проблемы общения , выбор профессии и адаптация к взрослой жизни);
    • терапевтическая группа для родителей «Мой маленький гений или Игра в сказку»;
    • предоставляется возможность пройти курс групповой терапии, посещая психологическую группу про мужско-женские отношения.

В клинике было холодно, чуть ли не в верхней одежде сидеть пришлось.

Екатерина, 05.11.2020

В кабинете очень комфортно. Зашла как домой, ненапряженная уютная обстановка.

Наталья, 08.08.2019

Расположение клиники не очень хорошее, и в холле прохладно.

Ярослав, 30.10.2017