Villa Louisa

Стоматологическая клиника
Ортодонтия

«Villa Louisa» ( «Вилла Луиза») — ортодонтическая клиника, специализирующаяся на эстетике улыбки: в ее стенах проводится ортодонтическое лечение элайнерами и профессиональная гигиена. Врачи клиники считают, что каждый пациент заслуживает красивую улыбку без боли, поэтому они прилагают все усилия, чтобы с помощью современного оборудования достичь таких результатов еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Лычаковское, 55. На карте

Личаківський

Ортодонтическая клиника «Villa Louisa» работает в двух направлениях: визуальная диагностика ротовой полости и эстетическая ортодонтия. Современное оборудование, которое используют специалисты 3D центра в своей работе и лучшие материалы помогают быстро и легко проводить обследование зубов для проведения в будущем максимально результативного лечения.

Лечение неправильного прикуса проводится с использованием выравнивающих кап Invisalign, брекет-системы Insignia и пластинок, изготовленных во Франции. Клиника сотрудничает с врачам-ортодонтами во Франции. Так, специалисты клиники передают всю информацию и материалы французским врачам, которые, в свою очередь, учитывают особенности симметрии лица пациента, делает будущую улыбку совершенной.

Услуги, которые предоставляют в стоматологии «Villa Louisa»:

• гигиена полости рта, которая является эффективным методом профилактики развития зубных болезней;
  • эстетическая ортодонтия, которая решает проблемы неправильного прикуса с помощью выравнивающих кап Invisalign;
  • ортодонтическое лечение брекет-системой Insignia;
  • отбеливание зубов
  • 3D диагностика:
  • панорамные рентгены головы;
  • компьютерная томография головы.

Преимущества клиники «Villa Louisa»:

• индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • замечательная атмосфера, которые царят в клинике;
  • современное оборудование;
  • высококвалифицированные врачи.

Оборудование клиники «Villa Louisa»:

Gendex CB 500 компьютерный томограф, с помощью которого проводятся снимки всей ротовой полости (цветные панорамные снимки 2D и многослойные 3D-модели). К тому же врач имеет возможность регулировать дозу радиации, которую получает при диагностировании пациент, поэтому обследование проводится детям (при низкой дозе облучения). Данные, которые предоставляет аппарат, полностью и точно воспроизводят анатомическую ситуацию, помогает адекватно составить план лечения;

Gendex GXDP-300 (США) панорамный рентген, снимки которого распечатывают на принтере нового поколения и др.