Львов

Стоматологическая клиника
4.6
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Аптека в клинике Парковка Детская комната Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника «Камелия» - это модернизированные кабинеты, с современным медицинским оборудованием. Здесь опытные специалисты окажут вам профессиональную помощь по доступным ценам. В клинике предлагают высококлассные услуги лечения, реставрации, протезирования зубов, хирургии, имплантации, ортодонтии, костной и мягкотканной пластики.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Кармалюка, 5на карте
Лычаковский
4.6

Чтобы добиться абсолютной красоты своих зубов вам просто необходимо обратиться в клинику «Камелия». Ведь не зря стоматологи всего мира утверждают, что идеальные зубы можно сделать только с помощью современного, качественного оборудования, именно такого, которое есть в клинике «Камелия». Это и есть ее несомненным преимуществом.

В клинике используют те обезболивающие и пломбировочные материалы предоставляемых ведущими производителями. А пациентам обещают обслуживание самого высокого уровня, отсутствие дискомфорта и неприятных ощущений во время лечения при любом уровне поражения зуба.

Врачи клиники - это высококлассные специалисты, они являются активными участниками стоматологических конференций и семинаров, ведь такая отрасль медицины, как стоматология, имеет стремительную специфику развития.

В клинике есть такой аппарат, как радиовизиограф, с помощью него врачи имеют возможность с максимальной точностью определять степень повреждения корневых каналов пациента и состояние его зубов, и к тому же выполнять стоматологические хирургические вмешательства абсолютно безошибочно. Главным достоинством радиовизиографа является его абсолютная безвредность, хоть для детей, хоть для беременных женщин.

Все процедуры в клинике подбираются индивидуально для каждого будь то отбеливание или протезирование, или любая другая процедура.

В клинике существуют определенные стандарты качества:

• Предоставляют широкий спектр стоматологических услуг:
    • профилактика;
    • лечение зубов;
    • профессиональная гигиена;
    • ортодонтия (выравнивание)
    • отбеливание зубов;
    • ортопедия (протезирование)
    • эстетическая стоматология (реставрация)
    • хирургическое вмешательство.
  • Гарантируют безопасность лечения - полная стерилизация всех инструментов и контроль медикаментозной обработки.
  • Используют индивидуальный подход к каждому.
  • Не выполняют ненужных манипуляций - назначается только такое лечение, которое на самом деле необходимо именно Вам.
  • Медицинский персонал постоянно повышает квалификацию.

В клинике «Камелия» всем советуют посещать стоматолога 2 раза в год и никогда не знать серьезных проблем с зубами.

Альона 20 Июнь 2024
Все подобалось - ставлення та професіоналізм персоналу.
Олена 29 Декабрь 2023
Все добре пройшло.
Анна 30 Ноябрь 2016
Очікувала 10 хвилин. На рецепції взагалі нікого не було, тому мусила ходити по всіх кабнетах і шукати свого лікаря.
Анастасия 25 Март 2016
В первый визит врач, к которому записались, не приехал вообще. Потом сказали, что он якобы попал в аварию по дороге. Приёмной как таковой нет. Перед дверями стоит один диванчик, а посетителей иногда ждёт 4-5. Картой рассчитаться нельзя. Ближайший банкомат - в паре кварталов.
Ответ клиники 02 Август 2016
Лікар-ортодонт, який був на прийомі вже не працює у нас, банкомат знаходиться за 200м від клініки
Віталій 25 Декабрь 2015
Досить довго чекали і було не дуже чисто.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова