Приватний кабінет Вознюк І. С.

Практикующий врач
Стоматология

В частном кабинете Вознюк И. С. Предоставляются услуги по терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии. Врачи частного кабинета обладают всеми Современными технологиями лечения зубов, что позволяет им быстро и безболезненно виправлять дефекты зубного ряда, лечить болезни мягких тканей и каналов зубов. еще

ул. Петра Панча, 5. На карте

Шевченковский

Похожие клиники в других районах города Львова:

В частном кабинете Вознюк И. С. врачи специализируются на предоставлении качественных стоматологических услуг по следующим направлениям:

• терапевтическая стоматология - раздел стоматологии, который занимается диагностикой, профилактикой и непосредственно лечением зубов. На сегодня терапевтика является основным направлением стоматологии. Современная стоматология включает ряд терапевтических услуг, нацеленных на лечение и сохранение зубов здоровыми. Стоматолог, специализируется на терапии, проводит лечебные процедуры, а также санацию ротовой полости без которых невозможно перейти к дальнейшему лечению (протезирование, имплантации)
  • ортопедическая стоматология - протезирование зубных рядов, восстановление функции жевательного аппарата, замещения утраченных зубов, восстановление тканей зуба. Протезирование зубов бывает нескольких видов:
    • микропротезирование;
    • протезирование;
    • имплантология;
  • пародонтология - раздел стоматологии, занимающийся лечением и профилактикой пародонта - всех органов и тканей, расположенных возле зуба. Наиболее распространенными болезнями пародонта является гингивит, пародонтоз, пародонит;
  • детская стоматология - стоматологические услуги для детей от лучших профессионалов лечения зубов и одновременно хороших психологов, которые могут быстро найти контакт с ребенком и лишить ее страха перед врачом. Перечень услуг, предоставляемых молодым пациентам:
    • лечение кариозных повреждений;
    • герметизация фигур;
    • обучение гигиене полости рта;
    • снятие зубных отложений;
  • эндодонтия - терапевтические мероприятия, направленные на лечение корневых каналов. Эндодонтия занимается предупреждением, диагностикой и лечением болезней пульпы (мягкое образования ткани, расположенного внутри зуба).

Нас гарно прийняли, все було дуже гарно, гарно все зробили, дуже приємна лікарка.

Наталья&Виктор , 04.04.2016