Львов
ЛОР-центр та центр-слуху БЕТТЕРТОН Львів

ЛОР-центр та центр-слуху БЕТТЕРТОН Львів

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Городоцкая, 81на карте
Галицкий

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон оборудован высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия, диагностика слуха для младенцев (ОАЭ)
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует горло (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).

«Беттертон» Львов специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит)
Світлана 20 Январь 2024
Сподобалась клініка. Я навіть не очікувала, що клініка така класна.
Петро 20 Декабрь 2023
Все сподобалось. Хороший персонал у  клініці. Все добре.
Ольга 13 Июнь 2023
Усе пройшло на найвищому рівні - оперативно, якісно, професійний персонал. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Тетяна 20 Май 2020
Легко знайти. все чисто, стерильно, всі в масках.
Степан 26 Июль 2018
Прийом відбувся по графіку, відношення до пацієнтів хороше. Дякую за роботу, я повністю залишився задоволений візитом.