Центр слуха Беттертон

Оториноларингология, Сурдология
Участник корпоративной программы
  • Аптека в клинике,

Центр «Беттертон» предлагает комплексную диагностику слуха, подбор индивидуально разработанных слуховых, а также голосообразующих аппаратов. В центре слуха пациенты могут приобрести аппараты от мирового лидера слуховой индустрии. «Беттертон» имеет эксклюзивные партнерские отношения с компанией «StarkeyHearing Technologies» (США), ROMET (США), DETAX (Германия) еще

• Сб: пред. запись

ул. Лермонтова, 29 (возле ТЦ Бульвар). На карте

Центрально-городской

В современном центре слуха «Беттертон» пациенты могут получить всестороннюю помощь по оториноларингологическому профилю, пройти комплексную диагностику нарушений функции уха, подобрать методы коррекции слуха.

Услуги центра слуха

В центре «Беттертон» представлены такие услуги:

• консультации специалистов;
  • аудиометрическое исследование с тональной пороговой и речевой аудиометрией, тимпанометрией, импедансометрией, видеотоскопией;
  • всесторонняя диагностика слуха;
  • подбор, настройка слуховых аппаратов;
  • изготовление ушных вкладышей, гидроплагов, специальных защитных берушей;
  • изготовление аппаратов для коррекции слуха в США, созданных на основе 3D слепка ушного канала;
  • гарантийное, послегарантийное обслуживание слуховых аппаратов.

В данном центре опытные специалисты занимаются подбором аппаратов от американского производителя: для слуха (Starkey Hearing Technologies), голосообразования (электронная гортань, ларингофон Romet). Специализированная гортань позволяет тем пациентам, которым удалили часть или всю гортань в результате ее повреждения, диагностирования рака горла воспроизводить связную речь.

Оборудование клиники

Клиника заручилась иностранным партнерством производителей товаров в слуховой индустрии. Эксклюзивная дистрибуция аппаратов осуществляется центром слуха от таких компаний:

• Starkey Hearing Technologies – лидер по производству узкопрофильных товаров слуховой индустрии;
  • Romet – американский производитель голосообразующих аппаратов, представленный на мировом рынке с 1979 года;
  • Detax – ведущая европейская компания, специализирующаяся на изготовлении отопластических материалов немецкого качества.

Очень нравиться этот центр. Очень уютная обстановка. Рекомендую. Юлия Александровна, очень хороший специалист.

Светлана, 24.02.2021

Уютно, тепло, хорошая атмосфера. Приятная и милая девушка администратор.

Анатолий, 09.02.2021