Клиника «Порцелян» на Воздвиженской

Стоматологическая клиника
Стоматология

Клиника «Порцелян» на Воздвиженской предоставляет весь спектр стоматологических услуг. Доктора стоматологии — эксперты в своем направлении, работают с признанными в мире технологиями и оборудованием, регулярно обучаются за границей, квалификация позволят им разбираться с особенно сложными случаями еще

ул. Воздвиженская, 29. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

Клиника «Порцелян» предоставляет свои услуги с 1995 года. За это время помощь получили свыше 27 000 пациентов, включая тех, кто регулярно приезжает лечиться из ближнего и дальнего зарубежья.

Специалисты «Порцелян» постоянно повышают уровень своих знаний на конференциях и  профильных семинарах, перенимают опыт зарубежных коллег.

Главные преимущества сервиса «Порцелян»

В клинике используются мировые стандарты и протоколы лечения. В «Порцеляне» действуют услуги: персональный менеджер, виртуальный кабинет, мобильное приложение.

Клиенты клиники получают в Киеве такой же уровень сервиса и качество лечения, как в лучших клиниках США и Европы. Сертификация в Carl Zeiss и International SOS, доверие представителей более 30 посольств и топовых лиц международных компаний — показательны в оценке клиники коллегами и клиентами.

Услуги клиники «Порцелян»

Услуги дентальной медицины, предоставляемые в клинике:

• диагностические исследования;
  • профилактика и терапия заболеваний зубов;
  • эстетические процедуры (отбеливание, чистка);
  • протезирование;