Клиника «Порцелян» на Печерске

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника «Порцелян» предоставляет профессиональные услуги в лечении заболеваний зубов и десен, коррекции зубного ряда. Опытные стоматологи клиники подберут комплексный подход к каждому клиенту и обеспечат отличный результат лечения. В клинике «Порцелян» применяют самые новые технологии лечения с помощью качественного оборудования и материалов еще

переулок Бастионный, 9. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

В сети стоматологических клиник «Порцелян» пациенту предоставляют помощь профессиональные специалисты с большим опытом лечения заболеваний и дефектов зубов. Врачи клиники регулярно повышают уровень своего профессионализма на тематических курсах и семинарах. Европейский уровень обслуживания клиентов, отличный результат лечения, качественные материалы и комплексный подход — главные преимущества клиники «Порцелян».

Стоматологическая клиника «Порцелян» предоставляет услуги по таким направлениям:

• профилактика и лечение заболеваний зубов;
  • диагностика болезней зубов;
  • профессиональное отбеливание и чистка зубов;
  • хирургия;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • пародонтология.

Для создания улыбки, которая отвечает функциональным и эстетическим предпочтениям клиента, используется цифровой дизайн Digital Smile Design (DSD). 3D диагностика позволяет делать снимки более высокой информативности с минимальным негативным воздействием на здоровье пациента. Также в клинике «Порцелян» можно сделать коронки в кратчайшие сроки, благодаря современной технологии цифрового сканирования зубов — Sirona Cerec Connect. А пациент, который проходит ортодонтическое лечение, может увидеть результат еще до начала терапии воспользовавшись услугой визуализации. Также в клинике можно провести лечение зубов под общим наркозом.