«Podolsky», beauty сenter

Отзывы о клинике «Podolsky», beauty сenter

Салон красоты
add_box Косметология Реабилитология Подология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Beauty center «PodolSKY» приглашает вас в мир здоровья, стиля и красоты. Салон предлагает полный комплекс профессиональных услуг для улучшения здоровья и внешности. Услуги в центре предоставляют только лучшие специалисты в своей области. Салон предоставляет услуги в сфере косметологии лица, визажа, массажа тела, ногтевой сервис , парикмахерские услуги и другие специальные возможности.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Ярославская, 56Ана карте
Подольский м.Контрактовая площадь
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Артем (Инна) 17 Декабрь 2019
Доктор Татьяна Каменских имеет подход к детям . Провела процедуру ребенку, ждем хороших результатов.
Ольга 17 Декабрь 2019
Уютная атмосфера. четко по записи приняли.
Елена 06 Февраль 2019
Все замечательно, доктор хороший, все сделала, то, что нужно. Все прошло очень хорошо. Никаких замечаний нет.
Геннадий 10 Май 2018
Все чудесно.
Мария 21 Март 2018
Все было достойно. Все понравилось.
Ірина 05 Февраль 2018
Довго очікувала і не попередили скільки потрібно очікувати.
Валерия 17 Сентябрь 2017
Нам не понравилось, что мы прождали приема 30 минут, хотя перед этим мы просили чтоб нас записали попозже, но нам отказали. И в итоге мы все равно прождали дольше.
Ответ клиники 18 Октябрь 2017
Валерия, нам важно Ваше мнение для оценки качества оказания услуг. Нашим приоритетом является соблюдение регламета времени в обслуживании. Сожалеем о данной ситуации. Уделеляем внимание данному вопросу в организации работы.
Ответ клиники 18 Октябрь 2017
Виктория 19 Август 2017
Все сподобалось. Просто задоволена прийомом.